29 февраля 2024 04:31 | Комментариев: 1
Начало 4-й Эпохи.
Старое Зло побежденно и герои былых эпох ушли в Валинор или доживали отмеренное им в Средиземье.
Новое время открылось пред всеми. Новые персонажи и новые события начали свою историю.
Казалось, древнее останется лишь мифом и сказкой для назидания. Казалось, последние герои Войны Кольца обелили имя предков своими деяниями. Новый мир остался наедине с собою, без ужасов …
28 февраля 2024 20:08 | Комментариев: 2
3 дня (или ночи) марафон диких сновидений. Я скучала.
1 ночь.Мероприятие. (ну, конечно, где ещё) на рынке, вещевом из 90-х. В палатке полосатой. Мне надо встать в номер. А я как бы, не Пугачёва, со сцены ушла давно. Нахожу себе замену, и собираюсь уехать с рынка.
Подхожу к моей машине, но вместо моей Ласты вижу белую разукрашенную в мелкий цветочек копейку. Мимолётная мысль. Человек меня убьёт. Как я могла так разукрасить машину. Подхожу, смотрю что рисунки легко стираются и успокаиваюсь.
Сажусь в машину. Там уже сидит конь. Настоящая лошадь. Принимаю решение скакать верхом. Долго не понимаю, как можно управлять на праворульной лошади. Да, она была у меня праворульная. Нет, я не знаю, как это может быть.
28 февраля 2024 19:29 | Комментариев: 3
Как вы думаете, можно ли оставаться всегда тем, за кого вас принимали почти всю свою жизнь? Думаю, нет… Истинное лицо не сможет оставаться незамеченным… Ночь…Холод…Пробирающий тебя до каждой твоей клетки…Наполняющий душу безысходностью…болью…отчаянием… не правда ли, звучит завораживающе? Да…Когда-то к тебе все равно будет приходить ЭТО под покровом темноты и выцарапывать острыми когтями на твоей жизни раны, которые будут кровоточить, принося нестерпимые муки… Страх – вот что действительно может превосходить любое существо… Сжимаясь в жалкий комочек, вы захотите провалиться сквозь землю, только чтобы не ощутить этот холодный, леденящий душу взгляд пустоты - пожирающий все то, что бессильно противостоять ему. Ничто не способно остановить неизбежное, даже тогда, когда дается последний шанс осознать допущенную ошибку, и попробовать всеми силами ее исправить…
Я никогда не смотрю на того, кого вижу в зеркале. Я не боюсь его, просто знаю, что снова попрошу уйти, но он даже не шелохнется. В его темных глазах не осталось ничего живого, тот огонь, что когда-то горел в них, давно погас... Я кричал, молил, чтобы он прекратил испепелять меня безжалостным взглядом, он будто видел мою душу насквозь... Стены часами повторяли за мной: "Уйди! Прошу тебя, уйди!"......
27 февраля 2024 20:44 | Комментариев: 14
27 февраля 2024 14:23 | Комментариев: 1
Я здесь, чтобы найти себяЯ здесь, чтобы видеть то, как ты нервничаешь...Я здесь, чтобы показать тебе кто я.Я здесь, чтобы ты изменилсяЯ здесь, чтобы привести тебя туда, откуда ты ушел.Я здесь, чтобы ты увидел то, кем ты сталЯ здесь, чтобы ты понял, как заблуждался.И да, я просто Андрей. Я учусь на программиста и мне 20 лет. Вот все, что тебе нужно знать. Как-нибудь потом, я расскажу тебе один секрет, но все между нами, ок?
27 февраля 2024 13:03 | Комментариев: 10
Знакомо ли вам такое чувство?
Вот я нахожусь в томительном ожидании весны. Кажется, что непременно станет чуточку легче, веселее и счастливее) Я, наверное, неизменный оптимист. Мне всегда найдется чему улыбаться, чему радоваться и почему я могу быть счастлива в данный конкретный момент. И нет, это не про маску "клоуна", когда он печален внутри, но снаружи на нем улыбка. Я так чувствую на самом …
27 февраля 2024 12:21 | Комментариев: 8
Сезон гирлянд на занавесях сменился сезоном ультрафиолетовых ламп на подоконниках. Окна вспыхнули розовым, обозначая места жительства любителей постоять кверху задом над грядками.
26 февраля 2024 21:02 | Комментариев: 4
Всем прюветы!
Зашла по старой памяти похвастаться, и рассказать о планах. Итак. Закончила 3-й том франшизы "Банды СССР" под названием Жека-3. История развивается по нарастающей. Так же как и моё роялти. В этом месяце я выведу с сайта 20 к рублей. Надо сказать, такой низкий доход продиктован исключительно моей жалостью к читателям. Другие топ авторы продают книги по 150-170 рублей, я же в среднем по 100-120. Потому что всё ещё считаю себя не маэстро. Если бы ставила ценник 150 рублей, получила бы на треть больше, уже около 30к. А я ведь только начала играться в сетературу.
26 февраля 2024 18:16 | Комментариев: 4
Открыла для себя стельки с подогревом. Это божественно. Почему я не знала о них раньше?
Вы всё ещё думаете, что для счастья много надо?
Купите себе стельки с подогревом!
26 февраля 2024 16:52 | Комментариев: 9