Дрожащими руками я заношу его над сердцем, закрываю глаза, замахиваюсь... но потом медленно опускаю руку, разжимаю ладонь и нож с громким звоном падает на пол.
01 марта 2024 01:39 | Комментариев: 1
Неужели ты можешь быть хуже чем фигвраль?
01 марта 2024 00:13 | Комментариев: 2
29 февраля 2024 22:23 | Комментариев: 0
Странные существа эти люди, вот смотрит на меня Арочка и вижу прям как в глазах его читается:
Ты мать таблетки чтоли пить начни, совсем уже крышечка закипела.
29 февраля 2024 20:29 | Комментариев: 6
Холодный пепел упал в снег. Прошло всего-то несколько мгновений, а он уже мертв. Уже черный, белесый, распадающийся на множество мелких, тающих огоньков. Мертво все вокруг - мертвые улицы. Дома. Дух.
29 февраля 2024 20:00 | Комментариев: 2
Чтобы вымолить нужно стараться. И правильно говорят, что одни слова не помогут, одних слов в небо не хватит для того чтобы небо услышало. Нужна жертва. И этой жертвой должен быть ты. Иначе как доказать Богу, что ты теперь хочешь исправиться. Теперь придется не делать то чего делал и только тогда молить о прощении. Это и будет жертвой.
29 февраля 2024 14:24 | Комментариев: 0
Я вернулась <3. Начала писать меньше в блог, но не уверена, что это хорошо. Обычно так происходит, когда у тебя начинается насыщенная жизнь и получше эмоциональный фон. Но в моем случае...Я просто начала все время спать. Работы стало меньше, но устаю - больше! Хотя это совпало с моим вступлением в один чат, который мне нравится >_<. Так и знала...постоянно там сижу переписываюсь …
29 февраля 2024 05:26 | Комментариев: 9
29 февраля 2024 04:31 | Комментариев: 1
Начало 4-й Эпохи.
Старое Зло побежденно и герои былых эпох ушли в Валинор или доживали отмеренное им в Средиземье.
Новое время открылось пред всеми. Новые персонажи и новые события начали свою историю.
Казалось, древнее останется лишь мифом и сказкой для назидания. Казалось, последние герои Войны Кольца обелили имя предков своими деяниями. Новый мир остался наедине с собою, без ужасов …
28 февраля 2024 20:08 | Комментариев: 2
3 дня (или ночи) марафон диких сновидений. Я скучала.
1 ночь.Мероприятие. (ну, конечно, где ещё) на рынке, вещевом из 90-х. В палатке полосатой. Мне надо встать в номер. А я как бы, не Пугачёва, со сцены ушла давно. Нахожу себе замену, и собираюсь уехать с рынка.
Подхожу к моей машине, но вместо моей Ласты вижу белую разукрашенную в мелкий цветочек копейку. Мимолётная мысль. Человек меня убьёт. Как я могла так разукрасить машину. Подхожу, смотрю что рисунки легко стираются и успокаиваюсь.
Сажусь в машину. Там уже сидит конь. Настоящая лошадь. Принимаю решение скакать верхом. Долго не понимаю, как можно управлять на праворульной лошади. Да, она была у меня праворульная. Нет, я не знаю, как это может быть.
28 февраля 2024 19:29 | Комментариев: 3