Лёгкое покалывание, содрогания и едва слышен стон. Я хочу укрыться от лишних глаз, чтобы не вызывать лишних вопросов. Словно кот, мурлычу в своё удовольствие продолжая процесс. Сомневаюсь, что меня кто либо поймёт, в этом месте подобным пренебрегают. Превосходно! Завтра нужно попробовать ещё раз
... приблизительно так действует лекарственные мази с охлаждающим эффектом
01 марта 2024 10:56 | Комментариев: 1
Дрожащими руками я заношу его над сердцем, закрываю глаза, замахиваюсь... но потом медленно опускаю руку, разжимаю ладонь и нож с громким звоном падает на пол.
01 марта 2024 01:39 | Комментариев: 1
Неужели ты можешь быть хуже чем фигвраль?
01 марта 2024 00:13 | Комментариев: 2
29 февраля 2024 22:23 | Комментариев: 0
Странные существа эти люди, вот смотрит на меня Арочка и вижу прям как в глазах его читается:
Ты мать таблетки чтоли пить начни, совсем уже крышечка закипела.
29 февраля 2024 20:29 | Комментариев: 6
Холодный пепел упал в снег. Прошло всего-то несколько мгновений, а он уже мертв. Уже черный, белесый, распадающийся на множество мелких, тающих огоньков. Мертво все вокруг - мертвые улицы. Дома. Дух.
29 февраля 2024 20:00 | Комментариев: 2
Чтобы вымолить нужно стараться. И правильно говорят, что одни слова не помогут, одних слов в небо не хватит для того чтобы небо услышало. Нужна жертва. И этой жертвой должен быть ты. Иначе как доказать Богу, что ты теперь хочешь исправиться. Теперь придется не делать то чего делал и только тогда молить о прощении. Это и будет жертвой.
29 февраля 2024 14:24 | Комментариев: 0
Я вернулась <3. Начала писать меньше в блог, но не уверена, что это хорошо. Обычно так происходит, когда у тебя начинается насыщенная жизнь и получше эмоциональный фон. Но в моем случае...Я просто начала все время спать. Работы стало меньше, но устаю - больше! Хотя это совпало с моим вступлением в один чат, который мне нравится >_<. Так и знала...постоянно там сижу переписываюсь …
29 февраля 2024 05:26 | Комментариев: 9
29 февраля 2024 04:31 | Комментариев: 1
Начало 4-й Эпохи.
Старое Зло побежденно и герои былых эпох ушли в Валинор или доживали отмеренное им в Средиземье.
Новое время открылось пред всеми. Новые персонажи и новые события начали свою историю.
Казалось, древнее останется лишь мифом и сказкой для назидания. Казалось, последние герои Войны Кольца обелили имя предков своими деяниями. Новый мир остался наедине с собою, без ужасов …
28 февраля 2024 20:08 | Комментариев: 2