Миниатюра

Стоя у открытой двери, я ощущал дрожь, дрожь всего нутра человеческого. Если бы кто-то увидел мое лицо в данный момент, подумал бы, что у меня кто-то умер. Я держал в руках топор и тщательно рассматривал, будто видел эту вещь впервые. Холодное лезвие упиралось мне в руку и выпускало наружу потоки крови, которые так и стремились увидеть белый свет. С холодного лезвие становилось теплым …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2013 17:44 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


шняга шняжная, жизнь общажная

Я поступила в технический вуз, вернее даже в телекоммуникационный. Если проще - институт связи.Живу в общежитии, стараюсь со всеми нормально общаться. Уже нашла себе друга, который решает все-все проблемы. Это чудесный лысый четверокурсник по имени Денис. На седьмом этаже халявный общажный вайфай не ловит, так что я пока пользуюсь тем, что раздает со своего ноута Денис. В день поселения меня напугал какой-то патлатый с нашего этажа. Уж больно пристально он меня разглядывал. И несколько раз проходил мимо. К счастью я его больше не видела. Денис пообещал познакомить с ботаном, который будет помогать мне с учебой. Еще в общежитии есть несколько негров, очень много азиатов и достаточной много хачей. Вот последних я реально боюсь. Ведут себя, как бабуины, и при это заинтересованно смотрят, наблюдая за реакцией. Я видела еще парня индуса. Долбанутые мамочки визжат на каждом углу "Обоже, тут же негры". Лучше бы переживали, что есть хачи, которые выбрасывают мусор из окна, пристают к девушкам и унижают их, чуть что лезут драться и свистят в след. Не очень то приятно, верно?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2013 10:22 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


снова выпускаю чаек

я давно уже не пила чай и не думала о жизни. давно не курила, стоя под навесом, ожидая пока закончится дождь. давно не радовалось от встреч с друзьями.я  вечно желаю смерти героям, что все же выживают в конце и обретают счастье. я могу улыбаться только пустоте, что окружает меня - никак не людям. я могу только придумывать новые главы книги, что забываю на утро. просыпаюсь и не могу вспомнить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2013 00:47 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Это

Прошел целый год. Много это или мало?
Это 374 поста (включая этот). Это 115 подписчиков и с десяток друзей (не больше 11). Это 4 человека, которые добились от меня бана, несмотря на мое почти безграничное терпение.Это Друг с БОЛЬШОЙ буквы, которому я не раз говорила как сильно его люблю. Это замечательные посты множества людей: от жизненных забавностей до настоящих повестей и почти ро …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2013 19:05 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


больше ничего.

сходить с ума не круто. не лампово, когда ты с катушек слетаешь. когда тебе суют под нос картинки, задают глупые вопросы, натягивают улыбки и пишут что то в истории твой болезни. глупые аутичные детишки, не знающие что такое лоботомия и электрошоковая терапия несут ересь, и им знаете ли ,заебись. а ты сидишь в этом кабинете и не втыкаешь что к чему. потому что вокруг почему то один пол. вокруг поч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2013 01:26 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Лица...

Да, вот по такой убывающей:были маски, стали просто лица...
Как влияет лицо человека на то, как его воспримут люди?
Заметила...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2013 20:07 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Стих.

Так надеялся встретить улыбку,
Но наткнулся на холод души...
Я не раз повторял ту ошибку
И просил: "Со мною дыши!"

Ты укрытая легкой лозою,
Вся из бронзы ты создана.
Я молился, чтобы с тобою
Рядом радость только жила.

Ты жестока, и холодом дышишь,
А я просто влюбился в тебя...
Я кричу, что люблю - ты не слышишь.
Ты закрыта на век от меня,
Моя леди из пла …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 23:56 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Горю!

Мы все достойны лучшего. Но почему-то равняемся на худшее.- Ну ничего, вот у Того-то жизнь вообще жопа! А сидишь, пьёшь чай с сахаром и ноешь, что конфет нет.Да, ною.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 20:14 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Во сне

Часто ли вы говорите во сне. И если узнаёте (родные или близкие услышали и смогли пересказать вам ваш монолог) что именно говорили, как на это реагируете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 16:38 | Комментариев: 12  


Маски

Nеkto.me  - впрочем,как и любая социальная сеть - ненастоящий мир. Мир виртуальности.
Вы читаете чей-то блог, видите чье-то фото и составляете о нем какое-то свое мнение...
А вдруг оно ошибочно?
Вдруг за женским именем скрывается мужчина - и наоборот...
Вдруг за сопливым постом скрывается чья-то насмешливая сущность, которая просто хочет спровоцировать кого-либо на отклик?
Забавно бывает читать чьи-то блоги и комментарии к ним.
Бывают - гневные. Бывают - доброжелательные. И нейтральные...
Я не говорю о себе.
Я не скрываюсь.
Но...
Я люблю играть. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 16:21 | Комментариев: 59  

• Читать далее >