Намедни я посетил автобусную остановку. Да не просто посетил, а прослушалмузычку-простоял-проходил-просидел-пропилводичку-прокурил там около часа своего драгоценнейшего времени. Ждал пока дождь закончился. Ждал и старался всем угодить: кому жевачку дал пожевать, кому сигарету покурить, кому-то даже позвонить, дорогу-маршруты подсказал. Мать Тереза в пиджаке с голубиным говном на левом плече эдакая …
02 сентября 2013 01:40 | Комментариев: 56
Не буду поднимать тему самой иерархии, всем всё давным-давно известно. Такие вопросы возникли у меня на эту тему.
1. Как-то на одном бесполезном предмете в универе препод сказал, что если удовлетворить физиологические потребности на 100 %, то происходит вытеснение других взаимосвязанных потребностей (социальных и духовных). Приведу дурацкий пример: если творческая личн …
02 сентября 2013 01:17 | Комментариев: 13
Ненавижу осень. Гнилым убийцей она вливается в мир. Убивает все вокруг, вводит в летаргический сон. Запах гнили и шорох мертвых листьев вгоняет в тоску.
Люблю зиму. Она делает все, что может, чтоб спасти то, что погубила осень, заботливо укрывая снежным одеялом. Хруст снега, как взбитой перины, заставляет надеяться.
Люблю весну. Она отдает все силы, чтоб спасти, воскресить то, что убила …
01 сентября 2013 22:41 | Комментариев: 20
Жизнь в частном доме, помимо всяких разных плюсов, коих не мало, предполагает постоянное наличие всевозможных работ уличного характера, как называет их мой дядька. Работы эти могут варьироваться в зависимости от времени года, времени суток, погодных условий, но факт в том, что в какую бы минуту ты, о властелин своих х соток, не выполз из объятий уютного дивана окинуть взором свои владения, ты обязательно найдёшь, чем себя занять. Ты же властелин, в конце концов, вот и будь добр содержать вверенные тебе государством квадратные метры в подобающем виде. Собственно, с окидывания взором всё обычно и начинается, будь то изгнание врага в лице соседских котов с кабачковых плантаций, или же проведение оросительных мероприятий в масштабе всей территории, дабы растительность не подохла, например.
01 сентября 2013 19:48 | Комментариев: 19
Мало кто знает, но это не тролли, и не авторы неистово минусующие соседние со своим посты для того что бы их шедевр дольше продержался в ленте, это - преуспевшие в жизни личности, подобно ангелам снизошедшие к низам с целью задать последним вектор истинного духовного развития, ныне челядью потерянного. Я написал в названии "негативный", но у великих учителей и духовных подвижников на счету каждая секунда, поэтому, как правило мы читаем их благодать как нейтральное мнение.
Благотворители так любят жителей nekto что пользуются каждой свободной минутой для служения анонимам. Вы можете прочитать под своим потрясающим постом - "удали эту херню" и даже не догадываться,
01 сентября 2013 18:25 | Комментариев: 24
Спасибо, лето, что в предпоследний день Тебя я заболела.Обычно это происходило где-то в середине,но в этом году ты подгадало, как нельзя кстати. Завтра первое сентября. Завтра будут толпы школьников, от которых я отвыкла за эти три долгих месяца. Завтра я буду втройне злая, ибо мой заложенный нос, крикливая детвора и пьяные люди, будут все вместе портить мою и не без того расшатанную нервную систе …
01 сентября 2013 00:40 | Комментариев: 80
Вернулся вчера с моря. Дома никого нет, так как родители с малыми отдыхают в другом месте)
холодильник пустой) решил сделать родным приятное и наготовить хорошего хавчика)
пол дня работы, зато сейчас все три полки ломятся от еды.
почувствовал себя бабушкой)
31 августа 2013 20:46 | Комментариев: 14
Недавно я понял, что мне нужен друг. Я хочу его найти здесь, потому что мой прошлый друг куда-то пропал. Он бросил меня, но я не отчаиваюсь. Я верю, что мой новый друг будет лучше. Мои долгие поиски привели меня к этому замечательному человеку.
31 августа 2013 19:49 | Комментариев: 51
Простите, но я не могу молчать.
Я помню, какой ужас тогда испытала... Я сидела за столом и ела суп, приготовленный мамой. И вдруг мне стало нереально дурно. Горло перехватил спазм, не дающий дышать, легкие отказывались работать, глаза обильно поливали лицо слезами. Я закричала. Что есть сил. Плакала, я была в ужасе от того, что моя мама хотела меня отравить.
- Мама, ты меня отравила! - крича …
30 августа 2013 19:54 | Комментариев: 24
Сегодня на работе случилась ситуация.Человеку А предлагают перебраться в город эМ, с хорошей зарплатой, съёмной квартирой.У человека А в городе Ка на данный момент есть собственное жильё, малюсенькая зарплата и совершенно не престижная работа, нет родных которыми бы он дорожил (папа - умер, мама - кукушка )... в принципе, нет ничего, что могло бы его удержать, но есть девушка, как бы даже любимая, которая по мнению некоторых участников дискуссии, должна стать как раз тем, что его удержит в городе Ка.И вот вопрос: "Ехать или не ехать?"; "Поедет - не поедет?"; "И поехал(а) бы ТЫ?"Я с разгону ответила "Да"- И что? Тебя бы даже Он не удержал? - Ну, на данный момент бы точно не удержал! =)- А, допустим, год назад? Ты бы смогла всё бросить и уехать?Блииин...
30 августа 2013 18:41 | Комментариев: 24