Для тех, кто просит фенечки)

Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?) Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 03:32 | Комментариев: 11  


Стокгольмский синдром

Дракон повел плечами из стороны в сторону.Было заметно,что даже в самом большом зале, этой башни ему тесно.Он вздохнул и потопал к окну,через которое он выбирался на балкон и улетал.Пристроившись на балконных перилах по удобнее,он расправил свои крылья и.....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 03:21 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Бумеранг

Намедни я посетил автобусную остановку. Да не просто посетил, а прослушалмузычку-простоял-проходил-просидел-пропилводичку-прокурил там около часа своего драгоценнейшего времени. Ждал пока дождь закончился. Ждал и старался всем угодить: кому жевачку дал пожевать, кому сигарету покурить, кому-то даже позвонить, дорогу-маршруты подсказал. Мать Тереза в пиджаке с голубиным говном на левом плече эдакая …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 01:40 | Комментариев: 56  

• Читать далее >


Иерархия потребностей

   Не буду поднимать тему самой иерархии, всем всё давным-давно известно. Такие вопросы возникли у меня на эту тему.
   1. Как-то на одном бесполезном предмете в универе препод сказал, что если удовлетворить физиологические потребности на 100 %, то происходит вытеснение других взаимосвязанных потребностей (социальных и духовных). Приведу дурацкий пример: если творческая личн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 01:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Мои поры года. Исключительный выброс эмоций.

Ненавижу осень. Гнилым убийцей она вливается в мир. Убивает все вокруг, вводит в летаргический сон. Запах гнили и шорох мертвых листьев вгоняет в тоску.
Люблю зиму. Она делает все, что может, чтоб спасти то, что погубила осень, заботливо укрывая снежным одеялом. Хруст снега, как взбитой перины, заставляет надеяться.
Люблю весну. Она отдает все силы, чтоб спасти, воскресить то, что убила …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2013 22:41 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Воскресенье в "деревне".

Жизнь в частном доме, помимо всяких разных плюсов, коих не мало, предполагает постоянное наличие всевозможных работ уличного характера, как называет их мой дядька. Работы эти могут варьироваться в зависимости от времени года, времени суток, погодных условий, но факт в том, что в какую бы минуту ты, о властелин своих  х  соток, не выполз из объятий уютного дивана окинуть взором свои владения, ты обязательно найдёшь, чем себя занять. Ты же властелин, в конце концов, вот и будь добр содержать вверенные тебе государством квадратные метры в подобающем виде. Собственно, с окидывания взором всё обычно и начинается, будь то изгнание врага в лице соседских котов с кабачковых плантаций, или же проведение оросительных мероприятий в масштабе всей территории, дабы растительность не подохла, например.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2013 19:48 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Типичный минусатор и негативный комментатор хороших постов на nekto

Мало кто знает, но это не тролли, и не авторы неистово минусующие соседние со своим посты для того что бы их шедевр дольше продержался в ленте, это - преуспевшие в жизни личности, подобно ангелам снизошедшие к низам с целью задать последним вектор истинного духовного развития, ныне челядью потерянного. Я написал в названии "негативный", но у великих учителей и духовных подвижников на счету каждая секунда, поэтому, как правило мы читаем их благодать как нейтральное мнение.
Благотворители так любят жителей nekto что пользуются каждой свободной минутой для служения анонимам. Вы можете прочитать под своим потрясающим постом - "удали эту херню" и даже не догадываться, 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2013 18:25 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Здравствуй, *опа, Новый год.

Спасибо, лето, что в предпоследний день Тебя я заболела.Обычно это происходило где-то в середине,но в этом году ты подгадало, как нельзя кстати. Завтра первое сентября. Завтра будут толпы школьников, от которых я отвыкла за эти три долгих месяца. Завтра я буду втройне злая, ибо мой заложенный нос, крикливая детвора и пьяные люди, будут все вместе портить мою и не без того расшатанную нервную систе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2013 00:40 | Комментариев: 80  

• Читать далее >


просто так)

Вернулся вчера с моря. Дома никого нет, так как родители с малыми отдыхают в другом месте)
холодильник пустой) решил сделать родным приятное и наготовить хорошего хавчика)
пол дня работы, зато сейчас все три полки ломятся от еды.
почувствовал себя бабушкой)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2013 20:46 | Комментариев: 14  


Апельсин, давай дружить?! upd

Недавно я понял, что мне нужен друг. Я хочу его найти здесь, потому что мой прошлый друг куда-то пропал. Он бросил меня, но я не отчаиваюсь. Я верю, что мой новый друг будет лучше. Мои долгие поиски привели меня к этому замечательному человеку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2013 19:49 | Комментариев: 51  

• Читать далее >