ЕДРО в помойное ведро!

Вчера папа рассказал, как заводчан заставляют идти на выборы и голосовать за одно едросца. На этого представителя ЕДРА даже смотреть противно: толстый, тюленеподобный. Такое чувство, что живет с бабушкой, жрет пирожки и вышивает крестиком. Фотографировать свои бюллетени не просят, но просят отчет по цехам!!! Демократия в России? Нет, не слышал. Гайки закручиваются. Детей задрали уже дневникам …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2013 10:50 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


кактус.

Я бы назвал кактус - "хуй" и всем бы об этом рассказал.
Однозначно.
Представляешь, сидишь ты в баре с мужиками, и говоришь "хуй" то вырос в два раза уже и толще стал, скоро перестанет помещаться на подоконнике уже.
Или например "И "хуй" раз в жизни цветет"
и обзываться на него станет проще." Ах ты колючий "хуй"!"
Да он бесподобен!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2013 03:21 | Комментариев: 18  


Звуки

Ужс, соседка сверху так чихнула, что я аж подпрыгнула о_0
Ох, уж мне эти хрущёвки с их "превосходной" звукоизоляцией...Особенно радуют звуки из соседней квартиры, когда сидишь на белом друге - просто феерия =/И стук каблуков по деревянному полу, и как-то кто-то надо мной в 11 вечера учит английский, и холодящий душу кашель, и "я сказала, что не буду!!", и детский ор посреди ночи. Ну, а уж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2013 14:56 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Работа и чай.

Не могу понять бедных сотрудников офиса напротив, которым запрещен чай в рабочее время. Особенно сейчас, когда стены начинают откровенно охлаждать не только помещение, но и организм трудящихся.Слава богам, мое начальство не против чаепотягиваний за работой. А ваше как? Мне интересно, у кого еще злое начальство и кто с чем любит пить чай на работе?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2013 14:20 | Комментариев: 33  


?__ ?

Странная мода пошла, какой-то негатив на некто.
Ощущение, что минусуют целенаправленно и просто так)
Статистика моих последних постов (открытых):
+5 -4
+12 -10
+13 -11
+7 -5

Я не жалуюсь, мне интересно что происходит.
Или посты у меня просто противоречивые такие)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2013 07:32 | Комментариев: 28  


Опрос для мужчин.

Итак, дорогой сильный пол! Я очень нуждаюсь в твоем мнении! Дорогие мужчины! Вот вам ситуация-пример: была у вас любимая кружка, которую вам подарили в детстве, и с тех пор вы пили только из нее. Обыкновенная, дешевая, маленькая белая кружечка, ничем не примечательная. И тут, о,боже, несчастье, она разбилась! Ваша жена/девушка/вторая половинка идет в течение недели на выставку эксклюзивных кружек, которая проводится в городе раз в полгода и покупает вам там такую же кружку: обычную, дешевую, маленькую, ничем не примечательную... Вы принимаете кружку, но увы, в одном месте с нее немного слезла краска, и вы решаете пока не пользоваться посудой, а купить на рынке эмаль и подкрасить деффект. Но благополучно об этом забываете, и в итоге подаренная вашей пассией кружка пылится на полке. Проходит полгода, вы решаете съездить в госте к своей маме, а там, за обедом рассказываете ей, что ваша любимая тара из детства больше не участвует в ваших чаепитиях. На что мамаша подрывается, несется в первый попавшийся магазин и покупает вам там самую дорогущую кружку из всего ассортимента. Итак, ваши действия! Не забывайте, что дома вас ждет ваша вторая половинка и подаренная ею, запылившаяся кружка. Очень жду ваших ответов!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2013 01:40 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Когда у меня за стенкой поселилась гитара..

Она переехала к нам с месяц назад, а теперь я не знаю, как мой дом обходился без неё. Звук, рождающийся в маленькой комнатке, там, за закрытой дверью, плавно растекается по всем комнатам, проходит сквозь стены, сквозь кожу, окутывает каждую клеточку тела и заставляет замирать и прислушиваться. Становится тепло.. прекрасное дополнение к вечернему чаю и урчащему на коленях коту.А ещё это одна и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2013 17:05 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Об именах

А как бы звали вас в этой ситуации? (подробности на фото)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 18:49 | Комментариев: 41  


+ 100

Внешность и прокачанность некоторых навыков и увлечений не главное? Душа и внутренний мир? Это, конечно, хорошо, но все же.  У всех нас есть свои маленькие (а у кого-то и не очень маленькие) предпочтения в выборе противоположного пола как объекта воздыханий. Вот и мне сегодня стукнуло в голову собрать такой мини-портрет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 18:38 | Комментариев: 55  

• Читать далее >


Волшебный мир. (не из веселого)

Чем меньше город, тем больше люди, находящиеся на исполнительных и высоких должностях, считают себя князьями.
Такое маленькое волшебное княжество, только единорогов не хватает, кругом одни кони и лошадки.
Разделяющая черта, в данном случае, как железобетонная стена. Мелькает аналогия с берлинской стеной. Есть только два способа перейти её, да что перейти, перелететь, если тебе кто-то протяне …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2013 07:15 | Комментариев: 12  

• Читать далее >