мысль восемьдесят девятая. Ничего больше

  - Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2013 22:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Из моей студенческой жизни.

1. Чещчирование и Колёквиум.2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь". 3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".4. Имеем два вектора: А,В и С. 5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете. 6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..- Мы так не говорим!7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.10. Я отпускаю всех девочек и Александру.11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2013 17:08 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Очень странный сайт...

     Редко пишу здесь, но частенько захожу к другим. И вот одного не могу понять: откуда столько ненависти? Да, бывает бред люди пишут, но  в остальном, возможно, просто не сходятся у людей взгляды на определенные темы. Ну и что теперь? Зачем так негативно выражаться? К чему оскорбления? Да, все выражают свое мнение, но неужели нельзя это делать культурн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2013 18:22 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Марина

На дворе был, наверное, год 1995. Зимний вечер.  Я занималась какими своими детскии делами. 
Стук в дверь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2013 16:17 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2013 15:32 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Как растут лисички?

Есть у Человека Сестра.Сестра моя ровесница. И я её не то, что бы не люблю, не то что бы ревную... Наверно скорее всего я просто не понимаю людей, которые занижают свои умственные качества и людей которые им в этом потакают. Это камень в твой огород Человек! Ты сказал, что бы я растрындела на весь белый свет эту историю, так вот трындю! =)Ходили мы в лес. Кто за грибами, а кто просто побродить.Первоначально план был ехать с знакомыми Человеческой мамы.- А может мы ещё и Сестру с собой возьмём?- Так она же за грибами вроде не ходок? Всё равно не поедет...- Как это не поедет? Она каждый раз с нами ездит!- Человек, мы с тобой уже встречаем 4 осень. И а всё время она ни разу с нами за грибами не ездила!- Ездила! у нас даже есть фотки!- Эти фотки сделанные ещё "до меня", так что ездили вы лет 5-6 назад...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 сентября 2013 13:00 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Господа, перестаньте.

Господа, просушите вёсла!
Эти реки уже не наши.
Даже в брод по ним слишком поздно,
Даже берегом слишком опасно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2013 18:31 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2013 23:29 | Комментариев: 35  


Номер 27.

Столько всего произошло, некто, вы бы знали. Пожар, спасение имущества, отравление угарным газом и волдыри на стопах - новый учебный год, выбор первого курса, ссоры с друзьями и новые удивительные люди, поиск себя и удивительное упрямство в сохранении своих принципов, даже в ущерб. Ремонт, обгоревшая комната, черное закопченное битое стекло. Смех друзей и какое-то трагичное единение с собой и свои …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2013 23:04 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Стихи.

Кому-то нравятся мои стихи,
Кому-то нравятся мои загоны,
А кто-то мерзнет без моей руки.
Безумный, нежный и влюбленный.

Кого-то раздражает дождь,
Кому-то не по вкусу проза,
А кто-то шепчет: "Ты придешь".
И вроде жизни нет угрозы.
Всегда внезапно - в один миг,
И вот дыхание сорвалось.
Нет разницы юнец или старик.
И память - это все что тут осталось.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2013 21:34 | Комментариев: 15