Уважаемые жители Некто, предлагаю вашему вниманию одну идею.
14 сентября 2013 17:13 | Комментариев: 25
Кап-кап.Разбудил дождь за окном. Слишком громкий и уже очень осенний, но его хочется слушать. слушать, как он отбивает свой неповторимый ритм по листьям деревьев, по крышам, по дорогам и по зонтикам мельтешащих где-то снаружи людей.Кап-кап.Едва слышно, сливаясь с шумом дождя, капают капельницы. Каждая со своим темпом, со своей целью. тихо, мягко и очень важно.Кап-кап.Первый эт …
14 сентября 2013 12:05 | Комментариев: 15
Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное.
А я вот всегда был …
13 сентября 2013 22:09 | Комментариев: 29
"Вы в одном шаге от вступления в социальную сеть nekto.me
13 сентября 2013 19:27 | Комментариев: 63
Помните, когда наш нектушка лежал дней 5, те, кто прописали адрес в хост и по-прежнему тут тусили, стебались, что наступил апокалипсис?
По-моему они ошибались. То были 4 всадника.
Некто умирает? Что за *банный 3.14здец творится? Кто-то балуется? И куда подевались все посты? +22/-21 - откуда это?
Куда идти и что делать?
Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.
13 сентября 2013 18:07 | Комментариев: 66
- Из всего прекрасного, что есть в этом мире, самой бесценной является любовь, - диктовала пожилая учительница, медленно шагая через длинные ряды парт. В кабинете стояла тишина, было слышно лишь, как шариковые ручки царапают белую гладь бумаги. Класс писал сегодня итоговый диктант. Пыхтение двух дюжин раскрасневшихся детских носов прервала трель звонка. Урок закончился, белая бумажная стопка …
13 сентября 2013 12:45 | Комментариев: 16
Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо. Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств. Что Ты делаешь со мной? Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один …
12 сентября 2013 23:25 | Комментариев: 15
Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".
До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.Прыгайте!
12 сентября 2013 18:18 | Комментариев: 19
- Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено
11 сентября 2013 22:45 | Комментариев: 11
1. Чещчирование и Колёквиум.2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь". 3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".4. Имеем два вектора: А,В и С. 5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете. 6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..- Мы так не говорим!7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.10. Я отпускаю всех девочек и Александру.11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.
11 сентября 2013 17:08 | Комментариев: 20