Протяни руку анониму

Уважаемые жители Некто, предлагаю вашему вниманию одну идею.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2013 17:13 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Кап.

Кап-кап.Разбудил дождь за окном. Слишком громкий и уже очень осенний, но его хочется слушать. слушать, как он отбивает свой неповторимый ритм по листьям деревьев, по крышам, по дорогам и по зонтикам мельтешащих где-то снаружи людей.Кап-кап.Едва слышно, сливаясь с шумом дождя, капают капельницы. Каждая со своим темпом, со своей целью. тихо, мягко и очень важно.Кап-кап.Первый эт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2013 12:05 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Лейкоцит v. 1.0. Мне не удалось родиться необычным

Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное. 
А я вот всегда был …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2013 22:09 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Манифест! (Ответы на вопросы)

"Вы в одном шаге от вступления в социальную сеть nekto.me

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2013 19:27 | Комментариев: 63  

• Читать далее >


Апокалипсис

Помните, когда наш нектушка лежал дней 5, те, кто прописали адрес в хост и по-прежнему тут тусили, стебались, что наступил апокалипсис?
По-моему они ошибались. То были 4 всадника. 
Некто умирает?  Что за *банный 3.14здец творится? Кто-то балуется? И куда подевались все посты? +22/-21  - откуда это? 
 Куда идти и что делать?
Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2013 18:07 | Комментариев: 66  


Цена любви

- Из всего прекрасного, что есть в этом мире, самой бесценной является любовь, - диктовала пожилая учительница, медленно шагая через длинные ряды парт. В кабинете стояла тишина, было слышно лишь, как шариковые ручки царапают белую гладь бумаги. Класс писал сегодня итоговый диктант. Пыхтение двух дюжин раскрасневшихся детских носов прервала трель звонка. Урок закончился, белая бумажная стопка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2013 12:45 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Б.Г.

Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо. Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств. Что Ты делаешь со мной? Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2013 23:25 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


2 минуты до.

Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".
До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.Прыгайте!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2013 18:18 | Комментариев: 19  


мысль восемьдесят девятая. Ничего больше

  - Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2013 22:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Из моей студенческой жизни.

1. Чещчирование и Колёквиум.2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь". 3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".4. Имеем два вектора: А,В и С. 5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете. 6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..- Мы так не говорим!7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.10. Я отпускаю всех девочек и Александру.11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2013 17:08 | Комментариев: 20  

• Читать далее >