"Синдром бабки".

Иногда преследует ощущение, что некоторые местные бабули - самые настоящие вампиры. И кажется, ночью в коридоре меня покусала именно такая..Твою же маковку, как-то дико становится, когда осознаёшь что тебе чуть за 20, а ты временами ворчишь на все 75, как огня боишься сквозняков, записываешь в тетрадь секреты народной медицины и серьёзно думаешь о пенсии.Какой-то мужчина в коридоре сказал, что его …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 13:20 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Лол, #фразадня

"Cамый добрый канал - это порноканал. Он без взрывов, без убийств, в порно-фильмах все любят друг друга, и конец всегда счастливый."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 00:46 | Комментариев: 14  


Уроды

Ух сегодня денечек выдался. Слова до сих пор не могут найти выход, хочется кричать от злости и обиды, но в ответ только шипение какое-то получается.Хочется взять биту, найти тех козлов, и расфигачить их. Больно. И долго.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 сентября 2013 23:52 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Игры




Задалась вопросом на досуге. Все ведь играем в игры, еще с детства... только вот повзрослев почему то играть не перестали. Девочки с мальчиками так же продолжают играть, у мальчиков же свои игры. Все на подсознательном уровне, все так тонко и продумано..

 Девочки разумеется, как с детства старались привлечь внимание, так и повзрослев, способы привлечения стали только еще изощреннее и хитрее. И здесь, игра за внимание заключалась в том, чтоб сделать все как можно искуснее и аккуратнее..
У мальчиков же тоже интересно, ежели в детстве игры межу собой только за звание "сильного", "смелого", уважения и т.д., так с возрастом там еще и девочки подключились..только вот девочки уже в качестве этакой награды, этакой цели, либо же предмета прилагающегося к игре.. 
Женщина не сможет соперничать с мужчиной, не может с ним наравне играть, так как мужчина, принято, должен быть сильнее, должен быть победителем (даже если и на самом деле не так), но ни одна мудрая женщина, не вступит в спор или соревнование с мужчиной. А вот в этом и заключается женская игра - помимо внимания, создать иллюзию мужчины - героя, пусть на работе неудачи, с друзьями тоже ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 сентября 2013 19:03 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


owl

нет, на уроках я не только рисую
.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 сентября 2013 20:30 | Комментариев: 33  


Может, вот он?

Теперь на моем подоконнике поселилась красавица в вазе.  Оказывается, мне для счастья не так уж и много надо. Приятная беседа просто на лавочке, умный собеседник, красивые глаза напротив, и легкость. Мне нравятся такие люди. Позвонил, пригласил, устал ждать, пока я соберусь, взял такси и приехал. Решительный. Прямолинейный. Интересный.Ощущение спокойствия и умиротворенности. Лишь, когда …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 сентября 2013 17:26 | Комментариев: 84  

• Читать далее >


Довольно просто

Мне бы, безумно хотелось..

Привет.Улыбнись)На улице выпрями спину и кивни при встрече знакомого)У тебя может быть плохое настроение, может быть сложный день, но не составит труда поднять настроение другому?
...6:50. Уже опаздываю на работу. Дома всё валилось из рук, состояние не из лучших.Через минуту, около меня тормозит такси, где молодой парень предлагает подкинуть.- Что слушаешь?- Ну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 сентября 2013 17:08 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Высокие темы

Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.

Что есть истина? Она одна для в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 сентября 2013 03:54 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


кому-нибудь.

на костях лета устроим пляски,разведём костры и огни в глазах.я тону. твой голос липкий и вязкий.жар. моя осень в твоих словах.
у меня нет сил, я кричу от скуки..дождь стучит, в такт чужим сердцам.пожалуйста..только не отпускай мои руки.свою осень до капли тебе отдам.
а потом свинцовым меня окутает небо,дождь зальёт все не наши с тобой костры.по краям ножей за тобой, как всегда нелепо..и не выиграть у осени этой простой игры.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2013 18:52 | Комментариев: 21  


У каждого был такой друг

Я думаю у многих был в детстве такой друг, с которым постоянно происходило что то невероятное. Часто он рассказывал какие то интересные случаи из жизни - смешные, серьезные, просто забавные. Уже в детском саду он грабил ювелирные с собственной бандой, выполнял секретные задания президента, в общем вел насыщенную разгульную жизнь, только на людях и при друзьях играя в песочнице. К школе его пыл утихал - так сказать, старость брала свое. Но все равно он оставался лучшим во многих аспектах жизнедеятельности, правда, при всех никогда не показывал своих способностей. Однако все знали, что он бьет в девятку с центра поля, пользуется успехом у девочек и отлично стреляет со снайперки - весь в отца, 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2013 17:24 | Комментариев: 28  

• Читать далее >