взгляд.

Каждый раз проходя в мазине, на улице я вижу не материальный мир а числа и ценники.Я представляю что всё, что вокруг кто-то произвел, получил прибыль, дал возможность своим сотрудникам кормить семью и съездить раз в год в былоегипет. Каждый человек потратил свою жизнь ради вас.
Это навязчивые мысли от которых не избавиться, они на подсознательном уровне.
Вы выходите из подьезда. Ваш дом пост …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2013 16:05 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Делай добро внимательно

Не так давно со мной приключилась небольшая такая история. Может даже и не история,а некое событие.Хотя и событием то это и не назовешь.Скорее это был просто случай.

Был обычный день.Я находилась на работе.К нам постоянно приходят разные люди.Кто то спросит что то,кто то сделает заказ.Поэтому появление различных людей здесь привычное дело.Вот и в этот день зашла к нам женщина. Она по сути не к нам шла,а в соседний офис,но они давно уже съехали.Люди иногда про них у нас спрашиваю,так и эта женщина спросила.На вид ей лет под 50 точно,если не больше,уставшая,замученная жизнью,одета средне,ни богато ни бедно. Сказала,что ей трудно много ходить и попросила недолго у нас посидеть,отдохнуть. Я добрая душа и согласилась.Ох,зря я это сделала!Ну ладно...Не успела она сесть как тут же "подсела мне на уши".Рассказала мне чуть ли не всю свою жизнь,успела аж два раза поплакать...Продолжалось это час,а может и все два.По ощущениям чут ли не три.Потом все же встала,засобиралась,поблагодарила меня,что я ее выслушала и она ушла восвояси.
Казалось бы на на этом все и закончилось,ан нет. Спустя неделю,то есть сегодня эта мадам появилась у нас снова.При чем не в качестве многострадальной женщины,а обвинителя. Все распиналась,что мы повинны почти во всех грехах,какие только можно. Особенно виновна я. Как утверждала эта женщина я украла у нее крестик.Точнее не украла...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2013 13:20 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Привнося позитивное настроение.

У меня давно сложилось мнение, что адекватные люди просто пропускают мимо глаз те записи, которые им не нравится. Раньше атмосфера на ресурсе была более дружелюбной, что ли. Сейчас же запополонили страстные минусаторы, играющие в вершителей рейтингов и судьей закона. Надоело. Побереги психику, порадуйся наличию людей, разделяющих твою точку зрения, которых можно было бы и не заметит за скопле …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 сентября 2013 00:54 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Раздражительность, йопта

Анон, зачем так жить если это не интересно. То есть что не интересно -  никаких эмоций новых, даже отрицательных эмоций нет. Только раздражительность, доселе мне не присущая. Сон, пары, транспорт ( в транспорте людей много) , одна и та же дорога к универу с наименьшей плотностью людей. Группа из 18 баб, совершенно никаких, они даже не уродливы и некрасивы, не злые и не добрые, не умные и не г …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2013 17:40 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Начни с себя.

Ситуация номер РАЗ.Человек шел на тренировку по Славяно-Горицкой борьбе (вроде рукопашного боя), готовился к контактному бою. Учитывая что тренировки проводятся на улице при любой погоде, то есть приближенно к реальному бою на сколько это возможно, то нужно быть готовым и к бою максимально реалистичному.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2013 15:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Амнезия

Ницше допускал, что без памяти, без прошлого - человек был бы действительно счастлив. Может и не полноценно, как понимается нам сейчас, но постоянно. Cейчас сидя, что-то делая, о чём-то заботясь, о чем-то мечтая. Можем из-за того, что мы пытаемся не забыть прошлое, мы и не можем улыбаться? 
Прошлое порой мешает нам смотреть друг другу в глаза, как прежде. Беззаботно болтая о чем-либо. 
Порой прошлое мешает делать шаги. Человек всегда боится что-то забыть, ведь это очень важная ценность. Доказательство своей важности. Доказательство своей жизни.. Что делает с человеком прошлое? ведь бывают и счастливые моменты. В какой реальности мы живём? в прошлом? настоящем? или где-то далеко "будущем"?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2013 01:05 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Креатив прет :D


Вот такое чудо встретилось мне на улице моего города! Одно жаль,хозяина этого шедевра я так и не увидела :(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 20:36 | Комментариев: 15  


Сколько нас таких?

Снижение жизненной энергииТрудно сконцентрироватьсяУтомляемостьПовышение аппетитаПотребность проводить время в одиночествеПовышенная сонливостьУвеличение веса


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 19:18 | Комментариев: 19  


"Синдром бабки".

Иногда преследует ощущение, что некоторые местные бабули - самые настоящие вампиры. И кажется, ночью в коридоре меня покусала именно такая..Твою же маковку, как-то дико становится, когда осознаёшь что тебе чуть за 20, а ты временами ворчишь на все 75, как огня боишься сквозняков, записываешь в тетрадь секреты народной медицины и серьёзно думаешь о пенсии.Какой-то мужчина в коридоре сказал, что его …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 13:20 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Лол, #фразадня

"Cамый добрый канал - это порноканал. Он без взрывов, без убийств, в порно-фильмах все любят друг друга, и конец всегда счастливый."

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 сентября 2013 00:46 | Комментариев: 14