Поздравь меня, читатель. Я бросил курить. Отличное начало поста человека, не желавшего повседневщины. Собственно, я вру тебе, это не она. Согласно Полу Экману я не сообщаю всей правды, а даже частичная правда — ложь. Почитай — это занятно. Но к теме. Я "бросил курить" модным, в наше интересное время, способом. Сохранив свою зависимость от никотина в девственной первозданности, я отказался лишь от употребления табачной продукции и купил себе электронную сигарету, пополнив таким образом сонм легальных hi-tech наркоманов.
Но ниже кроется не ссылка на YouTube, где тебя ждёт модненький unbox с вожделенным похрюкиванием. И даже не обзор этого, вполне дешёвого, китайского ингалятора. Третья порция, не фильтрованной рамками приличия, буйствующей графомании, вперемежку с мыслью и о тебе, и о каждом из нас, вот, кажется, то, что ты найдёшь, нажав
26 сентября 2013 01:20 | Комментариев: 12
Сегодня на учёбе, я подумал над телевидением в России... И составил небольшой список того, что каждый раз поедает потребитель, как-то так кароче :D
Первый канал: В России всё хорошо, Путин работает, все работают. А вот на западе твориться всякая хуйня. В какой либо вечерней программе, среднестатистическое быдло поведает нам пару ахуительных историй и набьёт друг-другу ебало.
Росс …
25 сентября 2013 11:46 | Комментариев: 33
Однажды я зарекся, что не буду запоминать и вспоминать свои сны. Но сегодня мне приснился, в какой-то степени, даже философский сон.
25 сентября 2013 07:45 | Комментариев: 11
Я часто задумываюсь о том, как происходит создание музыкальных произведений. Здесь и далее, имеются ввиду действительно музыкальные действительно произведения, автор которых не обещает отдать за меня калым и прочие непотребства, наложенные на шестерёнки всех хитов, всемирно известной марки "унц-унц". Человеку с графоманией головного мозга думать об этом не стоило бы. Так что получился маленький пипец из букв. Если не уверен, то не нажимай:
25 сентября 2013 02:43 | Комментариев: 20
мысль о том, чтобы начать вести этот блог - его тематика будет вполне лихая - я решила пару дней назад, узрев весьма не гениальный, но "тонкий" фильм(название его я упущу).что ж, пару кликов и вот, осущественная идея уже вполне разлагается во всемирной сети. пускай и незаконченная.а идея очень проста и невзрачна - я решила чётко и муторно описывать свою ещё неначавшуюся, но вполне шустро приближаю …
24 сентября 2013 12:13 | Комментариев: 15
Жизнь не любит слабых, она старается их раздавить. Выживает самый приспособленный, это называется естественный отбор. Люди думают, что он на них не распространяется, что они более не зависят от матушки природы. Но это самообман. Для нас естественный отбор просто перешел на другой уровень. Теперь он сложнее и работает в социуме. Каждый пытается подвинуть соседа, дабы обеспечить свое место под солнцем. А еще жизнь любит простоту, конформность, по этому она не любит индивидуальностей, особенно тех, что заметно выделяются, она старается привести все и вся к общему и более простому виду.
24 сентября 2013 03:46 | Комментариев: 19
Непонятый автор стихов нелюдимых,
Ты слезы роняешь опять.
В погоне за счастьем и дружбою мнимой
Ты ставишь на сердце печать.
Пусть кровью оно захлебнуться сумеет,
Коль силы оставят его,
Но на бумаге все так же темнеет
То, что написало перо.
Он ищет таких же судьбой обделенных:
Наполненных чувством сполна.
И только в глазах каре-влюбленных
Осталась надгробьем луна.
23 сентября 2013 23:16 | Комментариев: 14
Женщины одиночество гораздо сложнее и тяжелее переносят - нежели мужчины. Гораздо острее его чувствуют.
Сейчас нет таких мужчин - которые были бы не угодны сердцу женскому, сейчас девушка любого выберет - лишь бы не быть одиночкой, лишь бы рядом был мужчина...Не разбирая. Ей все равно на внешность, какие-либо качества, она сама сможет его как то перевоспитать, перенаправить в нужное русло мысли …
23 сентября 2013 23:06 | Комментариев: 50
Только слабому надо самоутвердиться в обществе, сильный справится и в одиночку.
23 сентября 2013 19:39 | Комментариев: 21
На днях была в саду и пришёл ко мне ёжик. Когда подошла посмотреть на него, свернулся клубочком. Я слышала, что лисы переворачивают ёжиков носом и выедают у них мягкую середину, а шкурка с иголками долго потом валяется среди листьев. Я даже рассказывала об этом своей маленькой племяннице; хватала её и делала движение будто кусаю её за живот, она начинала визжать и ржать до икоты. Ещё слышала что е …
22 сентября 2013 22:29 | Комментариев: 16