Играю.

Вот решила поразвлечься и напороться на случайных пользователей некто.ми. Это похоже на прогулки по старому кварталу, когда ты поднимаешься на цыпочки и смотришь в низко расположенные окна.Итак, раскладка на английском, вводим https://nektome.blog/id и бессознательно тычем по цифровой клавиатуре.Что же получилось:  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2013 15:13 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Вместо имени.

Интересно, что в европейских странах имя ребёнку мама с папой выбирают порой ещё до рождения этого самого ребёнка. Лежат рядышком вечерком, он гладит её по округлившемуся пузику, она зачерпывает две клубники из чашки: одну - ему в рот, другую - себе. И тут один из них говорит: - Назовём-ка мы Диму Димой. - А если будет Ксюша?- Значит, Ксюшей. И рождается Дима либо Ксюша.&n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2013 20:15 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Игра

Кто хочет поиграть в игру города?
Скучно как-то.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2013 17:46 | Комментариев: 47  


ещё немного о музыке и детях.

Я музыкант. И среда общения у меня соответствующая. С "немузыкантами" после стольких лет вынужденной изоляции общаться стало чертовски сложно. И тут я узнала маленький забавный факт: примерно 70% моих новых знакомых пережили в детстве такой кошмар, как музыкальная школа. Запомнилось это у всех, как нечто ужасное, муторное, ежедневно приправляемое мамиными криками и хлопаньем крышки фортепиано.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2013 19:26 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Варить кофе...

 Мне тяжело приводить конкретные цифры, поэтому я не стану этого делать, но личный опыт подсказывает, что многие девушки не переносят своего вида без макияжа. Во всяком случае, большинство известных лично мне. Но даже если настоящее большинство вполне спокойно воспринимает настоящих себя, то жёсткую необходимость макияжа, этой очаровательной (без кавычек) лжи, сроднившейся по необходимости с одеждой, данный факт не отменяет.
 Не претендуя на объективность, я поделюсь с тобой одной картинкой реальности моими глазами и одной мыслью о ней. О самой же реальности я оставлю судить тебе. Внизу, по устоявшейся тенденции, тебя ждёт много символов, ломаный стиль ассоциативного ряда и гра... Я больше не буду использовать слова на букву "Г" в этом посте. И да, attention. Это сложный пост. Длинный пост. Комплексный, серьёзный, злой и добрый одновременно, так что либо приготовь мозг, либо не нажимай

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 сентября 2013 00:10 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


"Стерва в постели" или сексуальный ликбез в дороге )))

Села в маршрутку, достала книгу. Читаю. Рядом женщина лет 30 тоже читает, периодически смущенно озираясь по сторонам. Её периодические неврозы начинают раздражать, смотрю в её книгу, читаю название: "Стерва в постели". Глава "Богиня секса. Кто она?" Еле сдерживаю смех. Богиня секса поняла, в чем дело, заглянула в мою книгу (видимо, надеялась, что я тоже занимаюсь сексуальным ликбезом в дороге), но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2013 18:47 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Мелочь, а на всю жизнь..



Сегодня в автобус, зашел дедуля, премилый, ну одуван божий, но песок с него уже сыпался (возраст). И взявшись за поручень, усевшись поудобнее на сиденье - меня ослепило прямо - кольцо, обручальное - как полагается на его безымянном пальце правой руки. Как же редко сейчас можно встретить уже и взрослых, очевидно семейных людей - с кольцом обручальным. По какой причине - со времене …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2013 15:22 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


А. Ломачинский - Криминальные аборты. (18+)

Всем гетеросексуальным самкам данная вещь к прочтению обязательна.
Вы, возможно удивитесь, но тут не будет никаких душеспасительных бесед. Просто некий набор фактов изложенных, что примечательно, не рядовым пейсателем, а практикующим патологоанатомом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2013 12:28 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


добра всем, что ли.

Кто такой "тролль"? Человек, провоцирующий людей на ссоры и питающийся их негативными эмоциями.А кого можно назвать противоположностью тролля?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2013 11:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


The stranger detected!

Если когда-либо и где-либо появится мой клон - мы непременно станем злейшими врагами.
Никогда не задумывались, почему мы завидуем одним людям и восхищаемся другими? Почему мы, видя некоторые недостатки в людях, раздражаемся и совершенно не замечаем другие, порой даже бОльшие пороки? Что пробуждает в нас симпатии и антипатии, что рождает дух соперничества? Как мы идентифицируем для себ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 сентября 2013 09:35 | Комментариев: 11  

• Читать далее >