Любовная измена похожа на поход в магазин за шоколадкой.
Ты, как обычно, приходишь в магазин, ищешь на прилавке любимую плитку, но вдруг натыкаешься на новую серию с более красивой упаковкой.
Тебе страшно сделать новый выбор, ибо денег на обе не хватает, поэтому берёшь проверенную и уходишь домой.
06 октября 2013 19:54 | Комментариев: 15
Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уе …
06 октября 2013 15:06 | Комментариев: 24
Сейчас существует множество группировок: рокеры, металлисты, байкеры, панки, готы, рэпперы, скины. Они все слушают только свою музыку, у них разные взгляды на жизнь, разный стиль.
Рокеры, металлисты ставят целью жизни отстоять свое право на индивидуальность. Не менее индивидуальные панки мечтают о воцарении анархии и полной свободы. Байкеры уважают тяжелый рок и скорость в крови. Рэпперы …
06 октября 2013 13:37 | Комментариев: 27
Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом. При всём этом я ненавижу ка …
06 октября 2013 11:21 | Комментариев: 16
Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки. Здесь я тоже встретила таких людей. И люди эти говорят о смерти. Говорят о ней буднично. Они описывают её, обсуждают, чувствуют. Говорить легко можно о смерти только тогда, когда с ней не сталкивался. …
05 октября 2013 17:33 | Комментариев: 11
Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится "правильной" аргументацией и стремится к конечному результату. Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)
05 октября 2013 12:13 | Комментариев: 22
Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.
04 октября 2013 21:25 | Комментариев: 20
И все такие вспомнили и давай подвывать: Шняга-шняжная жизнь общажная...
На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.
04 октября 2013 19:35 | Комментариев: 27
Начало дневника http://nektome.blog/id615540/blog/263885 Глава 3. За день до… Утро я уже встречал в Москве. Купив минералки и с сомнением посмотрев на привокзальные беляши я решил где нибудь позавтракать. Площадь трех вокзалов плохо подходила для этой цели, но я знал одну еще не закрывшуюся летнюю веранду, которая видно ждала бабьего лета, там делали не плохой кофе, что в принципе мне и нужно было. Народ подтягивался в офис к 9 ти, так что у меня было еще уйма времени. Кофе сделало своё дело. После ночи под стук колёс и ревушим на соседней полке младенцем, я почти пришел в норму.
04 октября 2013 14:12 | Комментариев: 11
Относительно недавно общался с очень приятной девушкой в текстовом чате. К сожалению, прервалось и теперь уже вряд ли возможно найтись, но благодаря ей в моей коллекции музыки появился новый любимый трек.)) Time after time - Cyndi Lauper. Теперь вспоминаю ее с улыбкой и благодарностью..)
Мы каждый день соприкасаемся с сотнями людей, с десятками так или иначе общаемся. Возможно ли знать …
03 октября 2013 23:09 | Комментариев: 17