а вдруг судьба?

8 - 927-223-60-31
кол-во мнений - кол-во личных блогов - кол-во фотографий - кол-во друзей

может позвонить?
Номер не существует, видимо не судьба(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2013 12:39 | Комментариев: 24  


Аъаъаъаъаъаъ

Доброе утроПонимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?Всем удачного дня)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2013 10:35 | Комментариев: 11  


шоколадка.




Любовная измена похожа на поход в магазин за шоколадкой. 
Ты, как обычно, приходишь в магазин, ищешь на прилавке любимую плитку, но вдруг натыкаешься на новую серию с более красивой упаковкой. 
Тебе страшно сделать новый выбор, ибо денег на обе не хватает, поэтому берёшь проверенную и уходишь домой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2013 19:54 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Конфуз.

Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2013 15:06 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Почему люди против панков?

 Сейчас существует множество группировок: рокеры, металлисты, байкеры, панки, готы, рэпперы, скины. Они все слушают только свою музыку, у них разные взгляды на жизнь, разный стиль.
Рокеры, металлисты ставят целью жизни отстоять свое право на индивидуальность. Не менее индивидуальные панки мечтают о воцарении анархии и полной свободы. Байкеры уважают тяжелый рок и скорость в крови. Рэпперы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2013 13:37 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Small growth

Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом. При всём этом я ненавижу ка …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2013 11:21 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Понимание ли?

Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки. Здесь я тоже встретила таких людей. И люди эти говорят о смерти. Говорят о ней буднично. Они описывают её, обсуждают, чувствуют. Говорить легко можно о смерти только тогда, когда с ней не сталкивался. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2013 17:33 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Логично ли?

Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится "правильной" аргументацией и стремится к конечному результату. Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2013 12:13 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Иногда мы знакомы с людьми, но ОНИ этого не знают)

Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2013 21:25 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Общежитие студенческое

И все такие вспомнили и давай подвывать: Шняга-шняжная жизнь общажная...
На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2013 19:35 | Комментариев: 27  

• Читать далее >