Инструкция как поймать хохла

Я уверен вас всех интересует как ловить хохлов,а главное как отличить их от нормальных людей,все очень просто.Есть много вариантов их ловли самый простой и не интересный (по-моему мнению) это ловля на сало, хохлы охотно клюют и ловля становится скучной.А вот поймать хохла без всяческих приспособлений,сможет не каждый.Об этом я вам и расскажу...     1) Для начало нам надо найти хохла …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2013 19:11 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Идеальный пост

Ни больше, ни меньше. Все мы только и говорим, что нам не хватает интересных, достойных постов. ПП говорит о том, какими посты быть не должны, а я предлагаю вам создать пост, таким какой он должен быть.
Для этого я предлагаю всем желающим написать в комментарии по одному предложению/словосочетанию/слову. То, что вы считаете должно быть в посте.
Например: Это было обычное утро.
По …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2013 11:38 | Комментариев: 31  

• Читать далее >


Пятиминутная влюбленность в транспорте..


Что может еще такой всплеск эмоций вызвать, ни с чем несравнимый, такое путешествие - просто взрыв внутри, как не новое знакомство и влюбленность? Хотя...тороплюсь, необязательно влюбленность, все проще и быстрее: общение с молодым человеком, заинтересовавшимся тобой, этакий легкий флирт, такие милые уловки и ухмылки..игра взглядами, такое восхищение у меня вызывает..бешено сердце бьется. Причем это неожиданное проявление - и чем неуместнее и неожиданее, тем бешенее пульс и тем стремительнее мысли в голове одна за другой идут..Вот едешь ты в конце рабочего дня, все настолько уныло и настолько опостылело, одни и те же хмурые и озлобленные лица, ну ни к чему описывать все и так это представляют - в общественном транспорте среди недели картина везде одна и та же, и тут, словно выстрел - встречаетесь глазами. Говорят - если человек тобой заинтересован, то он задержит на тебе взгляд несколько дольше, и тут вот и всколыхнуло в голове. Я знаю, я в эти моменты резко наливаюсь румянцем) Сколько бы лет ни было, все равно противоположный пол - будет так реагировать - друг на друга, будут и краснеть и глазами стрелять и флиртовать..
Дальше глаз, это уже ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2013 19:42 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Авторулетка.

- Просмотр таких записей - это первое, с чего надо начинать обучение в автошколах, - комментирует просмотренное видео мой муж, - И потом задавать себе вопрос: вы всё ещё хотите водить машину?На экране - "Рейдер", местная телепрограмма о крупнейших автомобильных авариях, случившихся за день по стране. Когда я в очередной раз вижу, как фура, гружённая луком, на полном ходу врезается в автобус, везущий детей с каких-то соревнований, - ночью, на загородной трассе, - становится страшно от чувства человеческой незащищённости. 
Ты можешь быть великим гуру автовождения, но это ни коем образом не гарантирует тебе абсолютную безопасность на дороге. Уворачиваясь от очередного подрезающего, всегда можно налететь на идиота, который проскочил на красный. Русская автомобильная рулетка, и не иначе. Даже Шумахер, которому нет равных в управлении болидом, в обычной водительской жизни не избежал ДТП.  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2013 11:36 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Сообщество читателей и писак... стр.4

Который раз ищу себя в записях блогов, и который раз безрезультатно...Каждый говорит о внутренних проблемах, об интернет сообществе на nekto.me, о записях и людях обитающих здесь. Но НИ ОДИН не пытается сделать короткую, ёмкую запись, которая не будет напрягать и не будет говорить о простом сложными словами...Хочется найти лёгкость, порой хочется почитать авторские стихи, но всё, что я здесь нахожу - монологи людей озабоченных пребыванием на этом ресурсе...
да, братцы, да...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2013 16:42 | Комментариев: 13  


Дружба.

В детстве у меня был друг. Наши мамы дружили и сейчас дружат.. Ну и, соответственно, я тусовалась с М. Мы ровесники, к слову сказать. Так вот, я этого негодяя полюбила всей своей детской душонкой в лет 5. В 10 осознала, что М. любовь всей моей жизни. А в 13 лет я , переминаясь с ноги на ногу, сказала ему как есть. Он лишь посмеялся надо мной и все. Остались друзьями, так сказать.С тех пор реш …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2013 16:27 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Умный ездящий робот со "зрением" на Arduino

Туша:Решил я сделать простого робота, который бы ездил и видел препятствия объезжая их. Купил готовую платформу с кареткой для батареек AA на 1,5v. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2013 15:42 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Некто.Ми (Я не понимаю зачем..)

 Я недоумеваю.  Многие выкладывают суда свои многичисленные фотографии,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2013 20:24 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Странно, но такое бывает

У вас есть "бывший лучший друг"? Как бы не хотелось признавать, но у меня он есть. И грустно как-то. Вспоминаешь и понимаешь, что ничего уже не вернуть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2013 19:27 | Комментариев: 13  


21 век. Мы на дне.

Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 октября 2013 14:16 | Комментариев: 14