На работе люди работают, а я стихи пишу=)

Ты когда-то внезапно сказал мне:" Прощай.Ты прости, но у нас разошлися дороги."Я тогда рассмеялась сквозь слезы :"Летай.Я тебя не держу, но обязана многим."Это ты ведь когда-то заставил любить.После всех неудач научил в себя верить.Обнимал, целовал, мне себя подарил,А теперь за тобою захлопнулись двери.Ты иди, мой хороший. Тебя не держу.Я не буду кричать и цепляться за руку.Не заплачу. Я знаю. Сум …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 октября 2013 11:31 | Комментариев: 53  

• Читать далее >


Бросил! Не курю!

Когда я слышу слышу это сочетание слов или слова в отдельности я вспоминаю дебильную социальную рекламу(социальная реклама в нашей стране в принципе убога), где у мужика спрашивают закурить, а он начинает обхлопывать карманы, потом начинает выплясывать какой-то шаманский танец, попутно заражая всех вокруг как в каком-нибудь фильме про зомби-апокалипсис и заканчивает он эту пляску бодрым: Бросил! Не курю! (ссыль)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2013 20:11 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


ПОУЧИТЕЛЬНАЯ и ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его маленький сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля.В гневе человек схватил руку ребенка и СТАЛ БИТЬ ПО НЕЙ МНОГО-МНОГО РАЗ, НЕ ПОНИМАЯ, что он ломает ее.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2013 13:29 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


пост, первый пост." как то так" или "о себе"

Хотелось что то написать остроумное, но. не судьба. На автар поставить свой фэйс, как то не очень, особенно в анонимной соц. сети. Поэтому поставила то, что люблю. Да, я люблю курить, не часто, но люблю. Люблю ваниль и всё такое, хотя нет, враньё, я это ненавижу, так что любители ванилек, проходите. Сегодня, даже ныть не хочется, а я это люблю. Впадать в депрессию, что м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2013 00:42 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Круглый стол или Ответ самому себе

Что есть Любовь? Да все что угодно-у каждого свои поводы и описания. Любовь? Да пошла она в пизду! Мы коснемся самого важного в жизни человека - ВЫБОРА!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 октября 2013 00:20 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


дебют. продолжение следует.

Когда прокатится слеза,Поверь, их это не волнует.Когда ты всё же скажешь "да",И тут никто не возликует. Абсурд - все то, что происходит,Но не твоя в этом вина.Что до отчаянья доводит -Всего лишь глупость бытия. Ладонью  вытерла глазаи распрямила плечи.Но -  оказалась не нужнаТы и на этот вечер. Несправедливо, что сказать,Хотелось же иначе..Но ты бесхозна, твою мать,  И плачь- не плачь, тем паче..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2013 21:26 | Комментариев: 17  


Деньги в общественном транспорте

Очень внезапно во время утренней поездки на любимом автобусике меня осенило, что такую интересную и важную тему как деньги в ОТ я и не освятила еще. Поэтому раскрываю подробности из филиала ада на земле с финансовой точки зрения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2013 19:24 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


потребители

Голодные. Питаетесь другими людьми, их чувствами.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2013 23:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Насущное.

Пробегала по квартире мимо телека - кто-то оставил программу по не знаю какому каналу...Так вот, там было про социальные сети. Прыщавые подростки обсуждали добро это или зло.И кто-то рассказал историю, как парень с девушкой виртуально общались, любили друг друга до гроба (тоже виртуального) и решили встретиться. Она ему присылала фото, где она вся такая стройная и красивая. Но вот настал моме …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2013 20:30 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Когда кошмары снятся наяву.

Вот ты выходишь из своей квартиры. Рефлекторно закрываешь дверь на ключ, нажимаешь кнопку лифта. В голове пчелиный рой мыслей, ты бредишь наяву, но в реальности, ноги несут тебя по заданной траектории. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2013 16:21 | Комментариев: 33  

• Читать далее >