Серый день.

   С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2013 20:48 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


я - планета

Не вникай в другие миры, будь неподвижен - мир сам разоблачит себя перед тобой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 октября 2013 05:11 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Босиком по осколкам от грез. Стихи.

Босиком по осколкам от грез,
Не увидите реки из глаз,
За собою я в вечность унес,
Что не видимо для серых масс.

Кровь разлилась за мной по пути,
Все окрасила в розовый цвет.
И когда к тебе буду идти,
Я из стекол составлю букет.

Я его подарю тебе вдруг,
Ты считал, что был ты мой враг,
Оказалось, ты просто не друг,
Ты истлевший, бессмысленный прах.

И я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 октября 2013 20:02 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Жизненная несправедливость

   Несправедливость жизни постоянно меня преследует!!! Так случилось и на сей раз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 октября 2013 11:27 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Подруга

Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге. Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2013 15:54 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


По следам великих.

"Критики пишут обо всех. Так кто же напишет о критиках?"  или "просто похуист".

На некто не так давно образовалась новая особь с  раковой опухолью прямой кишки, в следствии чего она у данной особи функционирует брызгами на пол ежедневно, выдавая фекалии и переваренную информацию из сжиженного алкоголем и кручением на турчничках мозга в форме текстовых посланий.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2013 13:56 | Комментариев: 94  

• Читать далее >


Умение нравиться

Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого детства, постепенно усложняя программу.  Физика, химия, высшая математика, биология и многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не ну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2013 13:32 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


части складываются

Утопические мысли заставляют нервничать: дороги экзистенции привели к гештальттерапии, остановка раскола сознания в распаде частей одного целого. В стремлении к цельности — обречены распаться: чтобы преодолеть раскол необходимо совершить раскол — совершить распад. Мы калечим нашу связь, чтобы придти к завершению. Забудь о своем уме, доверься бессознательному здесь-и-сейчас&nb …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 октября 2013 03:23 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Вампир на день рождения.

Ну это пиздец, господа. Я больше не знаю, как это назвать. Ведь всего лишь пять лет назад такая услуга, как аниматор на детский праздник, была в новинку. Теперь же этим занимаются практически все выпускники театральных вузов и других уч.заведений. Так вот...
Современные дети в большинстве своем паразиты, родители наглые, а мир наш правда куда-то катится. Ну не могу я адекватно воспринимать, когда человек-паук или бетмен водит хоровод и поет "каравай". А ведь современных детей не обманешь! А почему приглашенный Гарри Поттер не умеет летать на метле, почему человек-паук не пускает паутину и т.д. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 октября 2013 21:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Про подростков.

Юный родственник (14 лет) отбился от рук. Стал националистом. Так хрен бы с ним, всякое бывает в столь нежном и волнительном возрасте. Но он забил на школу, у него появились деньги, приводы в полицию. Громит палатки и бросается на нашу рабочую силу - таджиков, узбеков и проч. И всё на волне бирюлёвского беспредела.Ругается матом, курит, пьёт - в общем, бедные родители.Все озадачены - над …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 октября 2013 21:00 | Комментариев: 20  

• Читать далее >