- Ненавижу осень - сплошная грязь, холод, сырость... Одним словом - разложение. Другое дело весна, весна это зарождение, надежда... Природа словно феникс, возрождается из пепла...
- Забавно...
- Что забавного? Я вообще то серьезно.
- Осень весны...
- Что?!
- Да нет, это я так... Просто ты меня навел на интересную мысль.
- И что же за мысль посетила твою светлую головушку?
- Ну ты говорил про весну-осень, разложение-зарождение, и мне в голову пришла интересная аналогия. Ведь человеческие отношения также можно разделить, условно, на "времена года". Так зарождение отношений можно назвать весной, а окончание осенью, не находишь?
- Ну... да, в общем-то да, продолжай.
- А что, если отношения разрушаются, еще не успев до конца развиться, это получается вроде как "осень весны"?
- А ты прав, и в правду забавно. Наблюдал и такое. Но, хочется верить, что как и в природе, весна рано или поздно наступит снова.
- А зима, ты любишь зиму?
- Да. Зим...
27 октября 2013 03:22 | Комментариев: 12
Какие парни нынче пошли, диву даюсь! Нет, такие люди были всегда, есть и будут, но мне просто катастрофически не везёт с парнями.
27 октября 2013 01:58 | Комментариев: 23
С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..
26 октября 2013 20:48 | Комментариев: 12
Не вникай в другие миры, будь неподвижен - мир сам разоблачит себя перед тобой.
26 октября 2013 05:11 | Комментариев: 12
Босиком по осколкам от грез,
Не увидите реки из глаз,
За собою я в вечность унес,
Что не видимо для серых масс.
Кровь разлилась за мной по пути,
Все окрасила в розовый цвет.
И когда к тебе буду идти,
Я из стекол составлю букет.
Я его подарю тебе вдруг,
Ты считал, что был ты мой враг,
Оказалось, ты просто не друг,
Ты истлевший, бессмысленный прах.
И я …
25 октября 2013 20:02 | Комментариев: 10
Несправедливость жизни постоянно меня преследует!!! Так случилось и на сей раз.
25 октября 2013 11:27 | Комментариев: 34
Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге. Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, …
24 октября 2013 15:54 | Комментариев: 10
"Критики пишут обо всех. Так кто же напишет о критиках?" или "просто похуист".
На некто не так давно образовалась новая особь с раковой опухолью прямой кишки, в следствии чего она у данной особи функционирует брызгами на пол ежедневно, выдавая фекалии и переваренную информацию из сжиженного алкоголем и кручением на турчничках мозга в форме текстовых посланий.
24 октября 2013 13:56 | Комментариев: 94
Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого детства, постепенно усложняя программу. Физика, химия, высшая математика, биология и многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не ну …
24 октября 2013 13:32 | Комментариев: 11
Утопические мысли заставляют нервничать: дороги экзистенции привели к гештальттерапии, остановка раскола сознания в распаде частей одного целого. В стремлении к цельности — обречены распаться: чтобы преодолеть раскол необходимо совершить раскол — совершить распад. Мы калечим нашу связь, чтобы придти к завершению. Забудь о своем уме, доверься бессознательному здесь-и-сейчас&nb …
24 октября 2013 03:23 | Комментариев: 12