Когда я уже забыт всеми, кто окружал меня в этом псевдомирке можно написать немножечко о нём.
31 октября 2013 23:59 | Комментариев: 51
Я люблю и одновременно боюсь сюда возвращаться. Старое здание постройки конца XIX века, трёхэтажное, с узкими винтовыми лестницами, дверями-арками и высокими лепными потолками, разрушить барельефы которых оказалось не по зубам ни 70-ти годам Советской власти, ни вандально повыдёргавшей, - с пола - доски, а с окон - резные деревянные рамы, - эпохе капитализма.
30 октября 2013 06:07 | Комментариев: 11
А пошло оно все в пизду!Пойду в сауну!Шлеп-шлеп-шлеп......И пусть моя сауна всего лишь сраная душевая кабинка с парогенератором в уебищной ванной 3 на 3 квадрата! Ну и похуй! Для меня это САУНА! и нииипетВсех моих читающих девушек- люблю, а парням жму руку! Всегда ваш, опять нахуярившийся Псих!
29 октября 2013 23:43 | Комментариев: 13
Ужасный почерк у этих врачей - подумала И. ,рассматривая листок с мелкой и неразборчивой писаниной - Ну и к черту.
Выйдя из бетонной коробки диагностического корпуса, она первым делом запустила скомканный лист в мусорный бак. Мимо. Ну, кто бы сомневался.
Прикрыв глаза и мысленно выругавшись, она подняла свой имитированный мяч и засунула его в карман куртки.
Рак легких. Смешно-то как.
А вокруг все как назло прелестно. Ни дождя, ни..
Ни смотря на осеннюю прохладу, небо чистое. Время от времени появляется солнце. Его лучи не греют, но радуют. Сотни ворон заполняют кроны деревьев. Их обычный гул имеет странный оттенок радости. Мамаши гуляют с тепло одетыми детишками. Хотя, гулянием это не назовешь. Маленькие разноцветные карлики снуют по грязным горкам и песочницам, пока их родительницы перемывают косточки Ленке из 108. Папаши в это время работают, что бы купить своему ненаглядному отпрыску новую, бесполезную безделушку. От представления того, как это маленькое чудовище, зайдя в магазин, закатит истерику и потребует самую дорогую и большую штуковину, которая только имеется в магазине, стало дурно.
Кривая улыбка.
29 октября 2013 20:15 | Комментариев: 11
нарисовано часа за 3....формат А4. вот такое у меня было осенью настроение по вечерам.Идешь ночью с художки домой ....вроде и страшно,но как то сказочно..
29 октября 2013 14:59 | Комментариев: 15
Транспортные истории упорно не хотят заканчиваться и этим утром случилась вот такая благодатная ситуация для очередной истории.
28 октября 2013 18:54 | Комментариев: 25
Итак, настал такой долгожданный момент.Долго готовилась, собиралась духом...но как всегда такое случается очень неожиданно.Длительные подготовки тела и красивое белье.
Секс? Нет. Хуже - первый поход к косметологу на интимную эпиляцию и чистку лица. Честное слово, я бы лучше заново девственности лишилась!
27 октября 2013 19:20 | Комментариев: 11
Какое прекрасное чувство, когда осознаешь, что сумел-таки поставить себя в рамки, заставил пойти на спорт и не есть бутерброды вместо обеда.Да, это, несомненно, многого стоит.Хочу завтра бросить курить. Глупо кормить себя завтраками, но мне пора принимать радикальные меры. Курю уже давно, у меня хронический бронхит и вообще..Как-то мой терапевт сказала, что у меня идеальное здоровье, только вот я …
27 октября 2013 17:44 | Комментариев: 20
- Ненавижу осень - сплошная грязь, холод, сырость... Одним словом - разложение. Другое дело весна, весна это зарождение, надежда... Природа словно феникс, возрождается из пепла...
- Забавно...
- Что забавного? Я вообще то серьезно.
- Осень весны...
- Что?!
- Да нет, это я так... Просто ты меня навел на интересную мысль.
- И что же за мысль посетила твою светлую головушку?
- Ну ты говорил про весну-осень, разложение-зарождение, и мне в голову пришла интересная аналогия. Ведь человеческие отношения также можно разделить, условно, на "времена года". Так зарождение отношений можно назвать весной, а окончание осенью, не находишь?
- Ну... да, в общем-то да, продолжай.
- А что, если отношения разрушаются, еще не успев до конца развиться, это получается вроде как "осень весны"?
- А ты прав, и в правду забавно. Наблюдал и такое. Но, хочется верить, что как и в природе, весна рано или поздно наступит снова.
- А зима, ты любишь зиму?
- Да. Зим...
27 октября 2013 03:22 | Комментариев: 12
Какие парни нынче пошли, диву даюсь! Нет, такие люди были всегда, есть и будут, но мне просто катастрофически не везёт с парнями.
27 октября 2013 01:58 | Комментариев: 23