Исследование ради любопытства#лайк

Все равно меня читают полтора землекопа, но лучше здесь напишу.
Суть в следующем: милые девушки, как вы относитесь к тому , что ваши фотографии в ваших аккаунтах становятся объектом симпатии незнакомцев, а то и анонимов? Как на это посмотрят ваши родные-близкие люди, и вы сами естественно? Волнительно это или мерзко, ощущать виртуальное прикосновение чужих , может даже и не чистых , рук?
&nb …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2013 03:12 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Талисман.




Ведь у всех есть свои приметы, какие то особенные предметы, либо просто нечто такое - что человек наделяет чертами и такими способностями приносить либо удачу, либо же наоборот связывает с отрицательными последствиями.
 У моей знакомой - есть примета по поводу цвета кошелька, говорит - что именно красный привлекает "бумажку" в ее кошелек) рассказывает, что всегда у нее только красные кошельки были, и вот именно благодаря этому никогда не приходилось взаймы брать).
 Так же еще среди студентов, у меня однокурсница одна - считала, что на экзамены и на важные зачеты необходимо, чтоб на ней надето было обязательно красное нижнее белье - так обязательно должно повезти).
Так же мама моя всегда перед важным событием выходя на улицу - смотрит кто ей первым попадется - если же - мужчина - значит удача будет, ежели женщина - то неудача).
Еще один мой знакомый - приводил всегда безоговорочное сравнение и статистику - с его походами в туалет..кхм) то есть - ежели с утра он сходит в туалет - то весь день будет удачным, а ежели нет, ну вот не захочется ему - то обязательно днем что то произойдет нехорошее). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2013 18:29 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Я просто не понимаю.

Знаете, меня долго не было на некто. Точнее я заходила сюда периодически и снова уходила. Я не буду говорить о том, как здесь все изменилось и так далее. Даже если это и так, то это не важно хотя бы потому, что люди меняются, меняется их мнение и мысли, их восприятие мира. Но вот что я поняла за то время, что меня здесь не было... 
Кругом все в один голос кричат о свободе слова, о свободе самовыражения и праве быть самим собой. Вроде бы на этом сайте люди должны получить ту самую возможность быть собой и может даже разобраться в себе, получив объективную критику, советы и прочее. Но вот что странно: стоит тебе написать о чем-то, выразить свою точку зрения, пусть даже это было сделано сотни раз до тебя, тут же найдутся те, кто подавит в новичке желание быть собой. Тут сложился какой-то стереотип о том, каким должен быть идеальный блог и если что-то выходит за рамки этой якобы индивидуальности, сразу же натыкается на стену недовольства и тех, кто считает себя знатоками того, как было бы правило написать пост.
Может я чего-то не понимаю, но в чем смысл свободы слова и самовыражения, в чем смысл индивидуальности, если от вас ждут штампов, выдаваемых за что-то якобы великое и новое?
Скажу честно, сейчас я чувствую себя здесь чужой и чувствую себя как-то неуютно. И не только потому, что меня долго здесь не было.... Дело е...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2013 02:17 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Номер 29.

А вы то думали, что я пропал.Все, что реально потребовалось, это один маленький пожар и одна маленькая ссора, чтобы сдерживаемая столько времени ярость наконец выбралась наружу. О, как я взорвался в тот день - ударная волна задела всех знакомых, всех близких. Я вдруг увидел, сколько вокруг все это время было бесполезных, ненужных людей, и насколько они надоели мне просто своим присутствием в жизни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2013 01:50 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Дитя звезд.

- Привет, малыш, что ты здесь делаешь в такой поздний час, где твои родители?
- У вас здесь так красиво, столько всего...
- Что?!
- Деревья, цветы, реки и озера... Ваши дома такие большие и такие красивые, а еще странные металлические звери, такие быстрые и шумные... Вы ведь их сами сделали?
- Постой малыш, как тебя зовут?
- Зовут? Меня никто …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2013 01:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Не бойтесь своих чувств.

А вы помните свою первую любовь? Это волшебное чувство, рано или поздно расцветающее в душе каждого человека. Восхищение, боязнь взглянуть на предмет своего воздыхания, стремление всеми силами находиться рядом с Ним.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2013 23:54 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Здравствуй.

Здравствуй, родной и близкий человек.
Ты себе даже не можешь представить, насколько часто я наблюдаю за тобой. Я знаю, что ты не идеален, но идеалы не интересны. Привлекает только человек с недостатками, минусами и характером. В них особенность каждого. Эксклюзивность.
Исподтишка, как бы в невзначай, я наблюдаю за тобой, рассматриваю тебя. Твои черты лица, фигуру, манеры. Ты красив. Красив по-настоящему. У тебя хорошая фигура, хороший вкус, но больше всего мне нравятся твои глаза. Они теплые.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2013 23:35 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Bosques de mi Mente – Los hombres no tienen

Меньше агрессии, господа. Успокойтесь. Выпейте чашечку чая, особенно хорошо, если добавите в него несколько капель успокоительного. Завернитесь в одеяло, оно обнимет, хотя бы оно обнимет. Включите треки "Bosques de mi Mente" - упоительное одиночество, сосредоточенное в музыке. Все зависит от точки наблюдения, от вашего взгляда на проблемы. Перевернитесь и все будет с точностью, до наоборот. Х …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2013 22:34 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


С праздником

Привет анон,если кто не знает,сегодня День народного единства,а это значит,да нихуя это не значит,но толпы нацистов выдвинулись на "русский марш".Вот и мой город не обошла эта беда.Я решил для интереса придти на сие проявление поцреотизма.Это был полный треш,джун-джун например,как бы сказал великий Венеслав.Я следовал в стороне,наблюдая,как эти умом обделённые люди сходят с ума,какой национализм?Ч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2013 19:24 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Великий Борщ.

Выползла утром на кухню и обнаружила, что борщ, который я вчера старательно готовила, прокис и забродил. А всё потому, что я его не убрала в холодильник.Вспомнился случай из детства :Я не доела суп (борщ) и остатки вылила обратно в кастрюлю (хамство, знаю. Было стыдно). Через пару часов всё прокисло. Бабуля (пережившая блокаду) заставила меня съесть эту кастрюлю прокисшего борща. В назидание.Там б …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2013 13:11 | Комментариев: 17  

• Читать далее >