"Нет Серого" или "Эгоисты не умеют любить".

Многие говорят - "Да мне по хуй!", "Все равно", "Да и вовсе по фиг". "Вовсе по фиг" - нет такого состояние души. Это ложь, пиздежь и провокация.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2013 15:48 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Странности и страхи

У всех нас есть свои странности. А если их нет- то значит, ты совсем скучный и заурядный человек.Предлагаю вспомнить всех знакомых и тд со странностями, которых вам приходилось встречать. А может, и ваши собственные странности и страхи.
Я начну:Один взрослый парень до смерти боится ходить в одно место в Битцевском парке, полагая, что около какого-то дерева живёт нечисть и она вселится в любого, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2013 13:04 | Комментариев: 68  

• Читать далее >


Годы подарков.

Годы неумолимо забирают свое.Я дарила ей открытки, нарисованные от руки. Столько радости, когда все получалось так, как надо, я, пожалуй, не испытывала за весь период рисования каракулей. Потом, были какие-то духи, на сэкономленные на не купленные жвачки. Где-то, посреди моих завалов истории, лежит тот флакончик, въевшийся в память. Еще помню, как я, не доросшая до магазинного прилавка, рассматривала кружки. Красивые фарфоровые кружки. Я помню, как несла только что купленную вещицу с таким трепетом и искрами в глазах, что казалось, будто вскоре взлечу. Это был первый подарок, купленный на заработанные своим, детским трудом деньги. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2013 00:59 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Грустные мысли. Куча розовых бабочек и кровавой блевотины.

Так много кто ушел с некто... Большинство утянул реальный мир, собственная жизнь. У кого-то исправилось настроение, кто-то излечился от зависимости тупого общения здесь. Никто не скучает ни по кому. Только я скучаю о той куче "мертвых" друзей, которые все еще висят внизу вкладки "друзья". Я скучаю. Я даже помню как зарегистрировалась тут. Это было в конце осени, было уже холодно. Три год …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2013 22:57 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Shame on you!

У моей лучшей подруги сейчас сложный период в жизни и, как следствие, глубокая депрессия. Ясно-понятно, что я не могу прийти к ней и утешить словами или дружеским понимающим молчанием. Не могу оказать такую поддержку ну никак - живем очень далеко друг от друга.Но я, дура такая, с ней уже дня четыре не общаюсь, потому что она слишком закисла там в своей депрессии. До этого я пыталась ее отвлечь, ра …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2013 18:42 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Особенности национального бизнеса.

Президент пиздить с работы миллиарды.Министр обороны пиздить с работы миллионы.Инженер технадзора государственной клинической больницы пиздить с работы тысячи. А я ******** в коммерческой фирме. Я пизжю из офиса туалетную бумагу. С уважением, вор-законе Псих. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2013 17:02 | Комментариев: 26  


Парадокс общества.

Моя работа связана с поиском людей в соц.сетях. Не мало страниц чужих я пересмотрела, перед написанием этого поста. Пока я даже не знаю к чему он ведёт... Хоть страница восьмиклассницы,а хоть замужней дамы гласит только одно - Никому Верить Нельзя!Что парни, что девушки тоже разницы нет. У кого записи с пабликов с ехидным названием "Жизнь Волка",а у кого с обычных "Спасибо папе за х …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2013 23:42 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Утренние наблюдения сквозь окно.

Окно было открыто настежь. Уже теплился рассвет, а я отправлялась в страну снов. Рефлекторно совершив 5 действий, поставив 5 будильников, нарочито послав первую пару в путешествие по вселенной, я провалилась в забытье. Мне так казалось, а может и  приснилось, как кружка молока, выпитая перед сном, а может и не выпитая. Еще не было и 7, как я очнулась от урчания кошки, что значило - пора проследовать на кухню, чтобы покормить мое существо. Этот отрывок времени, я помню смутно. Ноги еще свисали с кровати, а тело уже шло по коридору. Из окна доносились посторонние звуки. Пижама, сшитая моим родным человеком еще перед переездом в другой город, согревала капюшоном и длинными широкими штанами, но оконный холод пробирал до мурашек. Единственное, за что я смогла похвалить свою память, так это отчетливое видение спешащих куда-то людей в моем окне. Вот тот серый мужчина,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2013 14:54 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Исследование ради любопытства#лайк

Все равно меня читают полтора землекопа, но лучше здесь напишу.
Суть в следующем: милые девушки, как вы относитесь к тому , что ваши фотографии в ваших аккаунтах становятся объектом симпатии незнакомцев, а то и анонимов? Как на это посмотрят ваши родные-близкие люди, и вы сами естественно? Волнительно это или мерзко, ощущать виртуальное прикосновение чужих , может даже и не чистых , рук?
&nb …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2013 03:12 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Талисман.




Ведь у всех есть свои приметы, какие то особенные предметы, либо просто нечто такое - что человек наделяет чертами и такими способностями приносить либо удачу, либо же наоборот связывает с отрицательными последствиями.
 У моей знакомой - есть примета по поводу цвета кошелька, говорит - что именно красный привлекает "бумажку" в ее кошелек) рассказывает, что всегда у нее только красные кошельки были, и вот именно благодаря этому никогда не приходилось взаймы брать).
 Так же еще среди студентов, у меня однокурсница одна - считала, что на экзамены и на важные зачеты необходимо, чтоб на ней надето было обязательно красное нижнее белье - так обязательно должно повезти).
Так же мама моя всегда перед важным событием выходя на улицу - смотрит кто ей первым попадется - если же - мужчина - значит удача будет, ежели женщина - то неудача).
Еще один мой знакомый - приводил всегда безоговорочное сравнение и статистику - с его походами в туалет..кхм) то есть - ежели с утра он сходит в туалет - то весь день будет удачным, а ежели нет, ну вот не захочется ему - то обязательно днем что то произойдет нехорошее). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2013 18:29 | Комментариев: 17  

• Читать далее >