Nekto

Сижу на нескольких анонимных сайтах. 
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз. 
А как вам этот сайт?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2013 17:20 | Комментариев: 16  


Можно вопрос?..

-Можно вопрос? -Конечно, давай. -Только ответь честно, ладно? -Ну давай уже, что за вопрос? -Вот представь, что ты случайно узнал, что завтра умрешь, несчастный случай или еще что-нибудь. Что бы ты сделал? -Ты чего? Что за вопросы у тебя такие? -Ты обещал ответить... -Ну...наверно попросил бы прощения у тех, кого чем-то обидел, и простил бы тех, кто обидел меня. еще раз сказал бы "люблю" самым дор …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2013 22:21 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


День первый.

Привет, Аноним. Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 ноября 2013 20:21 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


О бабках!

Был пост о любви, теперь хочу поговорить о насущном. О бабках! И не тех, которые с радостью обсудят всю подноготную, сидя возле подъезда

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 21:38 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Очень прошу ответить просто, без матов) Если не получится - лучше промолчать - не написать =)

Спрошу. Как вы относитесь к отношениям мужчин из Турции и украинок?
Именно отношениям. Не перепихону в клубе, не отдыху на пляже. Отношения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 21:22 | Комментариев: 12  


Ага. Они родимые. Стихи.

Я устал начинать все сначала
И не в силах продолжить игру.
Ты меня каждый день отпускала. 
И сегодня так будет. Уйду.

Развернусь. Ты совсем не поверишь.
Я стою. Ты красиво уйдешь.
Так картинно захлопнутся двери.
Скроет твой силуэт серый дождь.

Умолять я тебя впредь не буду,
Научусь забываться в вине.
Ты придешь, но не верю я чуду.
Плюну в рожу злодейке весне.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 21:09 | Комментариев: 50  


Номер 31.

В нашей маленькой группе коллег, занимающихся преимущественно вопросами кадровыми, недавно появилось понятие "моралист". К несчастью, оно не комплиментарное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 14:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Женские изгибы тел, не интересны они больше мне.

Весь интернет заполнен прекрасными женскими телами. И почему это? Даже тошнит от них уже. Но почему нету прекрасных красивых мужских тел. Не не таких которые накачены с помощью протеина и все такого. А настоящего мужского, молодого тела. Смотреть на изгибы женских тел надоело, а на мужские даже не посмотришь. Да они есть, но их не много и они не красивы. Чувствую скоро буду создавать прекрасные ар …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 13:28 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Номер 30.

Ваш покорный слуга, спустя год перерыва, наконец съездил в бордель.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2013 01:52 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


На просторах ин-ета\Паста

Уже не раз " оскорбляли" за следующую фразу, но всё же:"Свои поймут")
Несколько предложений, что раскрывают Нас довольно точно, предельно ясно.Украинцы..)

Все дети мечтают стать «большими», и только украинские дети мечтают стать «великими». Все девушки, выходя замуж, становятся «женами», и только украинки – «дружинами». Еще очень хочется, чтоб тебя не просто «любили», а еще и «кохали», ч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2013 20:33 | Комментариев: 15  

• Читать далее >