Музыка и лекарство.

Кхе, кхе. Здравствуйте. Я тут немного приболела, по сему, нахожусь в праздном унынии и валяюсь в кровати с мадам слабостью. Ни куриный бульон, ни разного рода таблетки, никогда не находили во мне нужного действия. А что же касается музыки? Музыка, со своей гомофонией, всегда найдет отклик не только в душе, но и во всем теле. Гармония снаружи - гармония внутри. Все просто. 

А может поиграем? Я вам композицию - вы мне в ответ. 
Yiruma - When The Love Falls

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2013 17:07 | Комментариев: 41  


Лучший друг...

Знаете,у меня была девушка,но я с ней расстался и это послужило мне большим уроком.Она хотела от меня не только чувств,а ещё денег,чтобы я постоянно водил её куда-нибудь,нет,это не из-за того,что она соскучилась,в большей степени это из-за денег,когда я её обнимал или целовал я не чувствовал того тепла,которое бы она давала мне если бы любила меня.После всего этого я решил завести себе котёнка,я у …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2013 15:24 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Вандализм

Вы когда-нибудь задумывались над тем, чтобы "подпортить" государственное  имущество, чего-нибудь осквернить, в конце-концов просто расхерачить к хуям витрину магазина, например?Вандалы! Вытоптати клумбу! Побили стекла в доме богатея! Покрасили быку яйца на Пасху!
Атата! Плохие люди.
На самом деле вандализм штука нехорошая. Ну кто вас, дебилов просил отламывать лебедям головы? А рога оленю зачем отломали? И это я молчу о ледовом городке.  Раз город маленький, то и разогнаться-то негде. Благо мертвых не тревожат.Но иногда даже меня так и тянет повандалить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2013 18:39 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Вопрос о смысле жизни.

Начитавшись о смысле жизни и о том, зачем мы живем, я долго не могла уснуть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2013 13:38 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Ужасы.

Фильмов ужасов боятся только счасливые люди. Сейчас я их страшно боюсь. А когда мне было грустно, одиноко, прискорбно я смотрела, ни разу не сомкнув глаз и не вздрогнув. Поэтому дети обычно не любят смотреть такие фильмы, для них это одно из самых страшных в жизни, все познается в сравнении со временем  :) Но конечно же исключения есть всегла. какой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов, который прям за нервы дергает?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2013 09:30 | Комментариев: 16  


Кто я?

Вокруг только боль, тлен и пустотаЯ чувствую себя пятилетней девочкой, которая потерялась и стоит в тонком платье под холодным проливным дождем.Почему именно в 17 лет нужно было внезапно осознать, что я не знаю кто я, зачем я нужна и для чего я живу?Зачем эти жестокие люди сначала украли мои мечты а потом бросили меня умирать и морально разлагаться на дне этой жизни? Как я хочу к своим родите …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 ноября 2013 00:40 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Ваш папа, стервятник.

Жизнь сложилась так, что пришлось мне некоторое время учится в немного необычном учебном заведении, провела я там всего год, но некоторые вещи успела переосмыслить. Лет мне было немного, мозгов соответственно тоже, однако, как и все, уже начала многое обдумывать. Вы что-нибудь слышали об инклюзивном образовании? Расскажу на вышеупомянутом примере
Колледж открылся недавно, открывал бывший коллега и друг моего отца, нас набирали огромными группами и без экзаменов, отсеивать балбесов предполагалось позже по аттестациям, соответственно это большое здание отдаленно напоминало коридоры "Школы волшебства", когда создатели не жалели денег на массовку. Не помните, как огромные залы наполняли тысячи маленьких фигурок в черной одежде? Только у нас формы не было и учили отнюдь не магии.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2013 23:26 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Глупости... мое видение мира. Ваше мнение?

Все больше задумываюсь о глупости этого мира. Но всегда нужнопредлагать альтернативный вариант людям, которые не знают, как жить по-другому.Вот у меня вопрос, какой смысл у того, чтобы строить карьеру?Развиваться? Ну, ок. А зачем мне развиваться, чтобы стать тем, кто обманывает людей.Под обманом я понимаю, например, впаривание людям совершенно ненужные им вещи или услуги.Вы скажите, ну если кто-то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 ноября 2013 17:44 | Комментариев: 45  

• Читать далее >


А вы уверенны что это вы?

Margo06:57:37 Сомневаюсь, что это тыПродам аккаунт22:27:10почему же не я? хотя.. я уже давно потерял себя.
А вы уверенны что это вы? Ваше тело меняеться. Ваш голос становиться другим из-за сигарет, кофе и крика в ночной тишине. Часто ли вы разговариваете сами с собой? Нашептываете себе песни или предпочитаете комментировать свои действия?Не потеряли ли вы себя в шуме мегаполиса или тишине …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2013 23:31 | Комментариев: 49  

• Читать далее >


Бодимодификации

Пользователи "Некто.ми", хочу провести опрос на тему бодимодификаций.

Слышали ли вы раньше об этом или сталкивались с людьми, которые выглядят не так как все. В общем, хочется узнать, что вы об этом думаете и как относитесь к таким людям, которые злоупотребляют пирсингом, татуировками, тоннелями в ушах, разрезанием языка на две части, шрамированием, рожками, клыками и висят на крюках для п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 ноября 2013 18:43 | Комментариев: 21  

• Читать далее >