# 3

Романтик в душе-Колючка снаружи.И каждый из насЭтим миром простужен.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2013 15:07 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


50 оттенков серого

Давно меня так не увлекала книга. Точнее, никогда. Не припоминаю такого, чтоб я поглощена была чтением весь день, настолько, что забывала о времени. Но сегодня именно тот случай.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2013 00:08 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Мне приснился ласковый мужик...









Мне приснился ласковый мужик,-
Невысокий, а глаза, как блюдца.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2013 22:53 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


В накаут!

Выходные провела у плиты.Сама себе бросила вызов, сама себе придумала поединок!Есть у Семейства Человека Торт, который они заказывают на любой праздник. Называется -= "Графские развалины" (вариант "из безе").  Раньше Торт всегда пекла бабушка Человека, но бабушки не стало. У мамы и сестры безе категорически не получается,  а Торт - как символ "семейного праздника" остался. Когда я з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2013 19:51 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Вот так все и есть.

Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2013 16:39 | Комментариев: 11  


Прекрасно.

Это прекрасное ощущение, когда ты один дома.
Когда просыпаешься не от того, что кто-то что-то делает или тебя будет, а сам, т.к. выспался.
Когда тебе не нужно одеваться, чтоб выйти из комнаты и ты можешь ходить хоть нагишом.
Когда ты можешь включить любимую музыку на всю и никто не будет ворчать.
Когда твой распорядок дня не зависит от желаний и планов других.
Когда твое личное пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2013 10:58 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Деньги в транспорте. Часть 2

Сегодня играя в наблюдалки в автобусике я все-таки решила развернуть из подумывалки полноценный пост. Итак часть вторая, о деньгах.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2013 20:59 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


«Будь собой, пока можешь, блеать!» +18 пост зашкаливает матом, что пиздец!

Собственно вот,оригинальный текст:  Твои родители всегда говорили тебе, что если ты не будешь учится, ты либо станешь бомжом, либо будешь работать дворником за копейки. Ты слушаешь своих родителей, ты внемлишь им, повторяешь за ними. Потом ты подрастаешь, в твоём мозгу наблюдается прилив серого вещества, гормоны начинают бурлить и вот ты уже понимаешь, что твоё крещение в бессоз …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2013 17:04 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Опрос "Ворчание ягнят" или "Музыкальные направления".

 Большое количество свободного времени подталкивает фантазию на новые круги безумства, из которых вытекают нелогичные поступки. Так, сегодняшним  действием, стал маленький социальный опрос, как раз, нужный для создания курсового проекта (не моего, кстати). Под руку пошло все, и список друзей, со своим списком аудиозаписей, и знакомства с анонимами, которые заполняют "нектовский" текстовый чат. Что ж, подведем маленькие итоги. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2013 16:40 | Комментариев: 70  

• Читать далее >


А чего боишься ты?

Я....
Я давно уже потеряла чувство страха.Любая другая девушка могла чего нибудь испугаться,но не я.Например я спокойно хожу по темным дворам поздно вечером,не вздрагивая над каждым шорохом.Я спокойно могу находиться на высоте,не боясь упасть.Я не боюсь маньяков,так как по отношению к людям я с ними солидарна.Маньяк маньяка не тронет.Я так думаю,хотя если и ошибаюсь это не страшно.Я не боюсь н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 ноября 2013 22:26 | Комментариев: 25  

• Читать далее >