Я снова стою в очереди за таблетками.... ... твою мать! Я же не наркоман... Что, я здесь делаю?...
18 ноября 2013 10:10 | Комментариев: 26
Каким бы ни был ваш день, какой бы ни была погода за окном, есть нечто неизменное, в чем вы можете быть уверены. Да, это музыка – невинное искусство, приют для ваших мыслей, уютная гавань для отдыха от повседневности.Воскресенье - не лучший день недели, чтобы что-то начинать. Но «где наша не пропадала»? Все лучше начать серию «музыкальных постов», чем заниматься рутинными делами. Я слегка поправляю очки, которые, к счастью, не ношу, и приступаю к сегодняшнему ликбезу по миру музыки. Термины - слово, которое вызывает внутреннюю неприязнь, за годы мучений доведенную до уровня условных рефлексов. Поэтому назовем это все диалогом. Сегодня у нас в программе солирует буква «А».
17 ноября 2013 19:56 | Комментариев: 21
Романтик в душе-Колючка снаружи.И каждый из насЭтим миром простужен.
17 ноября 2013 15:07 | Комментариев: 27
Давно меня так не увлекала книга. Точнее, никогда. Не припоминаю такого, чтоб я поглощена была чтением весь день, настолько, что забывала о времени. Но сегодня именно тот случай.
17 ноября 2013 00:08 | Комментариев: 22
Мне приснился ласковый мужик,-
Невысокий, а глаза, как блюдца.
16 ноября 2013 22:53 | Комментариев: 50
Выходные провела у плиты.Сама себе бросила вызов, сама себе придумала поединок!Есть у Семейства Человека Торт, который они заказывают на любой праздник. Называется -= "Графские развалины" (вариант "из безе"). Раньше Торт всегда пекла бабушка Человека, но бабушки не стало. У мамы и сестры безе категорически не получается, а Торт - как символ "семейного праздника" остался. Когда я з …
16 ноября 2013 19:51 | Комментариев: 12
Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
16 ноября 2013 16:39 | Комментариев: 11
Это прекрасное ощущение, когда ты один дома.
Когда просыпаешься не от того, что кто-то что-то делает или тебя будет, а сам, т.к. выспался.
Когда тебе не нужно одеваться, чтоб выйти из комнаты и ты можешь ходить хоть нагишом.
Когда ты можешь включить любимую музыку на всю и никто не будет ворчать.
Когда твой распорядок дня не зависит от желаний и планов других.
Когда твое личное пр …
16 ноября 2013 10:58 | Комментариев: 28
Сегодня играя в наблюдалки в автобусике я все-таки решила развернуть из подумывалки полноценный пост. Итак часть вторая, о деньгах.
15 ноября 2013 20:59 | Комментариев: 16
Собственно вот,оригинальный текст: Твои родители всегда говорили тебе, что если ты не будешь учится, ты либо станешь бомжом, либо будешь работать дворником за копейки. Ты слушаешь своих родителей, ты внемлишь им, повторяешь за ними. Потом ты подрастаешь, в твоём мозгу наблюдается прилив серого вещества, гормоны начинают бурлить и вот ты уже понимаешь, что твоё крещение в бессоз …
15 ноября 2013 17:04 | Комментариев: 12