Сухой закон и три конфетки.

Приспичило меня съездить в магазин, собственно, голод не тетка, в лес не убежит. Спокойно гуляю между прилавками, рассматриваю силиконовое ситечко, а в это время, часики тикают, время бежит, стрелка неумолимо двигается к заветному числу 11 (23-00). А после? После наступает сухой закон. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2013 02:11 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Мода(мейнстрим)

Сейчас очень тяжело найти индивидуального человека.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2013 16:01 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


тут главное не смеяться..

Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2013 11:33 | Комментариев: 14  


Стихи.

Одинокий, отверженный всеми,
Запираешься в мире своем.
Не осталось людей - только звери.
Так давай просто их перебьем.

Я возьму арматуру, ты - пушку,
И себе приключение найдем.
Заманю кого хочешь в ловушку,
И сожжем его в тачке живьем.

Я возьму свой нож ритуальный,
И мы пустим кому-нибудь кровь.
Только ты все такой же печальный.
Я не так все придумала вновь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2013 23:43 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Занятно...

Занятно...с каждым днём в Интернете творится что то неладное. Я только недавно это начал замечать. Умные мысли появляются всё чаще но становятся мейнстримом репостятся , попсятся и коверкаются теряя свой смысл. Каждое проявление развития принимается за позерство и выпендрёж. Каждый научный пост воспринимается на уровне "гы,прикольно". А каждая цитата "исчо адин Джакер- филасаф".И всё обретает какой то глупый привкус, интересно, кому это нужно ?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 ноября 2013 00:17 | Комментариев: 18  


Две собачьи души.

 
Есть остров посредине Волги. Там нет электричества, нет сотовой связи, нет газа и прочих удобств цивилизации. Скукотища? Да все же не тут-то было. Наколоть дрова, сварить что-нибудь съестное, покидать удочку, покататься на лодке, позагорать от души, вот и все что для счастья надо. Ну и еще родственную душу рядом, это да. Этих двух ребятишек, я встречала каждое утро, когда …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2013 22:27 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Тайна пропавшей зимы

Это началось лет 5 назад. 
На дворе был уже декабрь, а снег так и не торопился укрыть землю белым одеялом. В тот год снег выпал после 5 декабря.Мы шутили и смеялись, что во всем виноват БОЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ, по любому на России испытывают. Это ведь очень странно, что на Урале нет снега в декабре. 
Следующий год оказался не лучше. Люди строили догадки о большом брате из Америки, которы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2013 19:44 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данны …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2013 11:12 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Тратата

С днем рождения,Меня)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2013 00:48 | Комментариев: 13  


Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©
Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2013 20:10 | Комментариев: 29  

• Читать далее >