Не могу понять почему все такие вокруг серьёзные.
27 ноября 2013 14:30 | Комментариев: 17
Черт возьми, как я хотела бы себе компанию людей, которые никогда бы не говорили это отвратительное "А зачем".
Давай пойдем до дома пешком? - А зачем? Давай сядем на автобус с любой понравившейся нам цифрой, и выйдем где-нибудь на середине пути, изображая паникующих туристов, перепутавших маршрут? - А зачем? Давай сядем на перроне и станем считать поезда? - А зачем? Давай все бросим? То ест …
26 ноября 2013 17:07 | Комментариев: 24
Первый секс с новым мужчиной-всегда сюрприз.Попросила надеть презерватив.Молча встал,оделся и,не попрощавшись,ушёл.Через неделю от него узнала,что презервативами пользуются только проститутки или ВИЧ-инфицированные...о_О ГОСПОДИ,ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ? Тебе весело,что ли?
26 ноября 2013 15:37 | Комментариев: 16
Что,если котейки просто пытаются выговорить слово :"Мррразь?"
И действительно,что мы знаем о животных?Милые создания,живущие у нас дома. Для некоторых не совсем милые,но все же любимые.Мы с радостью приносим их в дом,ухаживаем за ними,кормим,убираем(чертыхаясь,но все же убираем),если есть свободное время играем или просто ласкаем,гладя по мягкой шерстке.
25 ноября 2013 12:23 | Комментариев: 25
Любовь – самая смертоносная из всех смертоносных сущностей. Она убивает в любом случае – и тогда, когда она у тебя есть, и тогда, когда её нет.- Лорен Оливер.
Кругом обсуждают такую сложную штуку как любовь. На устах только отношения. Как кто кого любит.Кто расстался,а кто просто потерял по глупости или по воле случая. Обсуждают свои проблемы и окружающих людей. Одинокие уделяют внимание парочкам в общественных местах и сокрушаются о том какие же они одинокие и корят этих парочек что они показывают свою любовь напоказ. А те кто в паре просто счастливы что они вместе и всем об этом стремятся рассказать или написать побольше постов об этом. Есть еще те кто потерял/расстался/просто не может в данный момент быть с любимым человеком.
24 ноября 2013 13:29 | Комментариев: 34
Я появилась в жизни Лёши чуть больше года назад. Совершенно случайно нас познакомил наш общий друг, совершенно случайно нам было совершенно скучно и одиноко, совершенно случайно моя рука оказалась в его руке. Тогда он показался мне тем человеком, который был мне нужен: не обременённый невероятными жизненными проблемами, лёгкий на подъём, без загонов, весёлый и бла-бла-бла. Тогда он мне показался. Когда начинаешь узнавать человека, когда он начинает раскрываться и показывать себя настоящего, его образ в твоём сознании может претерпеть такие метаморфозы, что тебя начинает не просто подташнивать от всего происходящего, а откровенно выворачивать. В общем, это был именно такой случай. На мою голову ежедневно выливались тонны липко-сладко-розовых соплей, душещипательные истории о невероятном жизненном опыте (учитывая разницу в возрасте всего в два года), обвинение меня в несерьёзности, глупости, неправильном взгляде на жизнь, в ещё более неправильных чем этот взгляд друзьях. Вишенкой на торте стали заявления о моей никчёмности и ненужности никому, кроме него, этакого принца и последнего романтика нашего гнилого века.
24 ноября 2013 05:22 | Комментариев: 21
Привет, Аноним.Сегодня будет немного грустно.О сигаретах, музыке, одиночестве и днях рождения.
23 ноября 2013 21:51 | Комментариев: 13
Деньги прикольная штука. Держишь в руках бумажки и понимаешь, что стоит только захотеть и можно купить что-то, оплатить услуги. Раньше у меня почти не было своих денег. Ну, до работы. А уже после м есяца работы я получил столько, сколько не было у меня в руках за всю жизнь до работы. Или вот электронные деньги. Даешь карточку кассиру и забираешь покупки. Волшебные циферки на счету. Счету. Цифры большая сила.
23 ноября 2013 20:29 | Комментариев: 16
Приспичило меня съездить в магазин, собственно, голод не тетка, в лес не убежит. Спокойно гуляю между прилавками, рассматриваю силиконовое ситечко, а в это время, часики тикают, время бежит, стрелка неумолимо двигается к заветному числу 11 (23-00). А после? После наступает сухой закон.
23 ноября 2013 02:11 | Комментариев: 25
Сейчас очень тяжело найти индивидуального человека.
21 ноября 2013 16:01 | Комментариев: 39