Белое на белом

Белое платье - атласное, тёплого сливочного оттенка, с мелкими кружевами на лифе, усыпанном крохотными жемчужинками, точно каплями слёз. Стройная фигурка, тёмные блестящие волосы уложены наверх в сложную причёску. Губы, тронутые странной улыбкой, ярко-алы, а тонкие пальчики, сжимающие распятие, нежны и гладки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 11:52 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Квантосома. Рада знакомству.

Приветствую Вас, мои читатели и случайно заблудшие, коим и рада. По всем правилам приличия, в первом посте я расскажу о себе. Приятного прочтения, осмелившиеся!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 02:03 | Комментариев: 66  

• Читать далее >


#68 Про айфон

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 00:56 | Комментариев: 10  


О красоте

   "Не секрет, что большинство девушек недовольны собой, своими внешними данными. Они смотрят на тех, кто, по их мнению, милее, стройнее, ярче, и все просят, просят, просят советов. Нас часто учат, что мы должны любить себя такими, какие мы есть, но это самая наглая ложь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 22:45 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я совсем - совсем не железная

Тебе когда нибудь разбивали сердце? Нет? А мне вчера. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 22:16 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


457. Непост

Уже неделю я не могу написать полноценный пост, весь из себя такой глубокомысленный, не могу написать пост-раздражение, не могу написать забавный пост, даже про ОТ пост написать не могу.
Я открываю "Личный блог", я нажимаю в белое поле "Напишите новый пост в ваш личный блог" ...и -  ничего. Слова стоят комом в горле и упорно не хотят превращаться в буквы, мысли начинают зарываться все глуб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 20:17 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Здравое проявление благодарности или очередной загон человека из толпы?

   
   Знаете.. Я даже, когда прошу сигарету, говорю спасибо. А если я забываю поблагодарить человека, я испытываю угрызения совести, дискомфорт даже что ли. Это и есть врожденное чувство совести или это привитый воспитанием этикет? И я считаю, что этикет - это не такой странный предмет, который вроде бы есть, и которого вроде бы нет lol И, если немного подумать, человек, у …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 14:31 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Кем быть?

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
                                В. В. Маяковский "Кем быть?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 03:06 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


прижимая чашку с чуть остывшим чаем к щеке....

Я не знаю, что со мной - это просто бездействие, апатия, нежелание что-либо делать...Это влияние надвигающегося дыхания зимы или моих пессимистических взглядов? В любом случае, все хорошо, но что-то не так, думаю, что это вечная неудовлетворенность человечества. Человек живет хорошо: стабильный заработок и хорошие связи, но всегда чего-то не хватает.. Он может почувствовать себя на ступеньку счаст …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 ноября 2013 01:55 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Сделай тише

Что вообще происходит с этим миром? Я уже ничего не понимаю. Слишком много богов,обманщиков,мессий,пророков... Каждый хочет тебя нагнуть,прикрываясь истиной. Говорят прекрасные вещи и творят при этом полнейшую херню. Я не хочу ни в кого верить. У каждого своя правда,и моя правда-идите нахуй. Все идите нахуй. Дураки-депутаты с придурочными законами и истеричными воплями о благе народа и исковерканной историей. Попы,раввины,государственные деятели,неравнодушные граждане, информагенства, уфологи, проповедники-прошу,убавьте звук. Слишком много криков. Чем больше вас не слушают,тем больше вы шумите. Воздух наэктрилезован проблемами,теориями, недовольствами. Вы разжражающие! И геи с их правами,и телешоу с их "шокирующими кадрами",и новости,о,особенно новости. Своих проблем дохрена, а вы пытаетесь навязать мне свои.Нет,прошу прощения,"общественные". Ведь это так важно,что в городе Нижнелаптинске отключили горячую воду на два часа в понедельник утром. Ну и пусть,мне-то что? А вот не тут то было. Всё не так просто,как вам показалось вначале. Виноват не водопроводчик Семён,забывший закрутить вентель, нет. Виновато правительство,которое ворует. 5 минут репортажа-и вот такое уже происходит по всей стране,и просто так проблему не решить,и нужны реформы,а на реформы нет денег,потому что воруют...а вышеупомянутый Семён-невинная жертва,раб системы. Кстати, на Урале родился котёнок

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 ноября 2013 23:10 | Комментариев: 14  

• Читать далее >