i'm alone.

                                                                          ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2013 19:23 | Комментариев: 13  


Поменяешь тонны вопросов на граммы ответов?..

Я доживу до последнего нашего лета.
В начавшейся жизни уже не осталось пользы
Чертовы души уж слишком искусно одеты -
За тоннами красок не видно нелепой прозы.
Все ошибки на Страшном Суде припомнят…
Поменяешь тонны вопросов на граммы ответов?
А остались ли те, кто действительно любит и помнит?
Интересно, кто в шторм нас с тобою спасет от ветра?
А пока наливай и давай поболт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2013 00:15 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


лес

голубой саксонский лес.снега битого фарфор.мир бесцветен, мир белес, точно извести раствор.
ты, в коричневом пальто; я - исчадье распродаж.ты - никто, и я - никто.
вместе мы - почти пейзаж. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 ноября 2013 16:25 | Комментариев: 15  


Вампиры

Аж самой смешно. Стоило только посетовать, что не могу ничего написать, как темы не дают не покоя и слова сами льются в текст. Да, еще и непременно так, чтобы их видели все.
Ну и не буду держать в себе.  Вот что сегодня мне захотелось обсудить: Вампиры.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 ноября 2013 15:42 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Задание - выполнено с:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 ноября 2013 11:47 | Комментариев: 31  


ода соседям

В эту квартиру я переехал года три назад. Из всех соседей до сих пор знаю только пару человек лично. Но, эта пара на первом этаже абсолютно особенная. Маленькая старушка и ее муж ей под стать, низкого роста и крепкого телосложения. Они представители совершенно другого вида Homo sapiens, который нынче редко встретишь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 22:54 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


В движении

Это то, ради чего стоит жить. Это то, что я люблю больше всего на свете. Это то, что заставляет мои глаза блестеть и чувствовать себя живой.
Стук колес, шум мотора, шепот волн, легкий гул...
Мой фаворит - поезд. Медленный, укачивающий, тянущийся от Калининграда до Владивостока. 
Когда-нибудь я побываю на Дальнем Востоке и до Санкт-Петербурга я тоже доберусь. 
Урал, немного За …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 20:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Немного о личном.)

Ты, самое красивое,идеальное и гармоничное слово.Ты.В этом слове даже больше,чем в слове любовь-вдохновение,глаза,песни,стихи,слова,руки,тишина,мир,который глупые,странные,люди нелепо обещают бросить под  чужие ноги,сами не понимая,насколько они смешны. Зато мы понимаем. Понимаем,и это понимание у нас никто не отнимет. Это облака,лето,снег,одуванчики, ветер в твоих волосах-целая жизнь в одном …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 15:13 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Люди..

Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 14:39 | Комментариев: 15  


Да, и такое иногда случается.

Я ещё не вполне понимаю, зачем забрел сюда, чего ищу и чего жду от своего пребывания на этом сайте. Возможно, я буду искать здесь ответы на интересующие меня вопросы. 

В любом случае. Здравствуй. У меня нет имени, но Ты можешь называть меня Грэй. 
Близнец, декадент и хастлер. Об остальном спроси меня в беседе - на первых порах я не кусаюсь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2013 13:29 | Комментариев: 38