у меня нет права называть себя одинокой, потому что у меня есть человек, который любит мой яблочный пирог.
02 декабря 2013 17:17 | Комментариев: 17
Все чаще и чаще ощущаю притеснение со стороны религиозных. Они активно пропагандируют свое мировоззрение другим людям, осуждая атеистов и агностиков. Что они сделали вам, православные, мусульмане, католики и прочие? Откуда эта жажда причинить зло человеку, который несколько отличается от тебя? Что движет вами? Понимаете ли вы то, насколько это ужасно, бесчеловечно выглядит? Вроде бы многие о …
02 декабря 2013 16:32 | Комментариев: 18
Uratsakidogi – Пиздатый день
Культурный всхлоп. Бескультурный клоп. Поп попу топ.
02 декабря 2013 15:34 | Комментариев: 28
Зима настала,
И Мартин знал про это.
Всем как-то похуй.
02 декабря 2013 12:42 | Комментариев: 11
У меня за окном самая настоящая сказка. Снег не спеша заваливает улицы, деревья, дома и дороги, сонных прохожих и лохматых друзей. Я до сих пор хожу без шапки, ибо не мерзну по непонятной причине. Это снежное действо еще волшебнее, когда нет барьера с снег засыпает макушку, ресницы, тает на ушах. Надеюсь не заработаю менингит)Доброго дня)
02 декабря 2013 11:26 | Комментариев: 13
В последнее время стали пугать детские мультфильмы. Страшно становится, когда представляю, что некоторые дети, и не только дети, смотрят их часами, да и у меня дома это происходит. Почти все непропорционально нарисованные персонажи выражают своим внешним видом, странными цветами, и какими-то изломанными, медленными или же слишком резкими движениями какое-то скрываемое страдание, на грани с сумасше …
01 декабря 2013 22:16 | Комментариев: 18
Я впервые о нем пишу. До этого все не могла решиться. Ведь, чтобы написать, надо снова это все пережить.
01 декабря 2013 19:56 | Комментариев: 35
Ну, вот мы с вами и дожили до воскресенья, а это значит, что наша кофейная пара продолжает свой путь по густой чаще музыки.
Немного -В-
01 декабря 2013 19:47 | Комментариев: 10
01 декабря 2013 19:23 | Комментариев: 13
Я доживу до последнего нашего лета.
В начавшейся жизни уже не осталось пользы
Чертовы души уж слишком искусно одеты -
За тоннами красок не видно нелепой прозы.
Все ошибки на Страшном Суде припомнят…
Поменяешь тонны вопросов на граммы ответов?
А остались ли те, кто действительно любит и помнит?
Интересно, кто в шторм нас с тобою спасет от ветра?
А пока наливай и давай поболт …
01 декабря 2013 00:15 | Комментариев: 10