А давайте все напишем про снег?

А почему бы и нет? Вот у меня сегодня целый день шел снег бе-бе-бе. Сначала снежинки были маленькими,а потом большими, а потом снова маленькии и так целый день! Круто, да?
А у вас был снег? А какой у вас был снег? Ну скажите же, что здорово, когда идет снег!
Я люблю снег. А вы любите снег? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 21:08 | Комментариев: 49  


бытие

хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 20:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


не называй себя одиноким

у меня нет права называть  себя одинокой, потому что у меня есть человек, который любит мой яблочный пирог.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 17:17 | Комментариев: 17  


Одумайтесь, "рабы божие"

Все чаще и чаще  ощущаю притеснение со стороны религиозных. Они активно пропагандируют свое мировоззрение другим людям, осуждая атеистов и агностиков. Что они сделали вам, православные, мусульмане, католики и прочие? Откуда эта жажда причинить зло человеку, который несколько отличается от тебя? Что движет вами? Понимаете ли вы то, насколько это ужасно, бесчеловечно выглядит? Вроде бы многие о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 16:32 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Aklomasmak - День наоборот.

  Uratsakidogi – Пиздатый день
Культурный всхлоп. Бескультурный клоп. Поп попу топ. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 15:34 | Комментариев: 28  


хокку-хуёку. актуальное.

Зима настала,
И Мартин знал про это.
Всем как-то похуй.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 12:42 | Комментариев: 11  


Сказка

У меня за окном самая настоящая сказка. Снег не спеша заваливает улицы, деревья, дома и дороги, сонных прохожих и лохматых друзей. Я до сих пор хожу без шапки, ибо не мерзну по непонятной причине. Это снежное действо еще волшебнее, когда нет барьера с снег засыпает макушку, ресницы, тает на ушах. Надеюсь не заработаю менингит)Доброго дня)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 11:26 | Комментариев: 13  


Мультфильмы.

В последнее время стали пугать детские мультфильмы. Страшно становится, когда представляю, что некоторые дети, и не только дети, смотрят их часами, да и у меня дома это происходит. Почти все непропорционально нарисованные персонажи выражают своим внешним видом, странными цветами, и какими-то изломанными, медленными или же слишком резкими движениями какое-то скрываемое страдание, на грани с сумасше …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2013 22:16 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Чудо

Я впервые о нем пишу. До этого все не могла решиться. Ведь, чтобы написать, надо снова это все пережить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2013 19:56 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


Кофейная кантата. Глоссарий. -В-

 
Ну, вот мы с вами и дожили до воскресенья, а это значит, что наша кофейная пара продолжает свой путь по густой чаще музыки. 

Немного                                                   -В- 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2013 19:47 | Комментариев: 10  

• Читать далее >