С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.
04 декабря 2013 12:53 | Комментариев: 10
Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания …
04 декабря 2013 08:04 | Комментариев: 10
Эту запись я обнаружила совсем недавно, в книжке на листочке, написана она была год назад где -то.
Я вот совсем недавно поняла. Я- идеальная девушка.
04 декабря 2013 01:53 | Комментариев: 13
Идей нет больше,
Уж давно на некто тишь.
Куда съебались?
03 декабря 2013 22:27 | Комментариев: 12
Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.
03 декабря 2013 17:33 | Комментариев: 23
Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно, …
03 декабря 2013 12:27 | Комментариев: 16
Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...
02 декабря 2013 23:47 | Комментариев: 22
Все таки личное пространство -неотъемлемая часть душевного равновесия.
02 декабря 2013 22:03 | Комментариев: 17
А почему бы и нет? Вот у меня сегодня целый день шел снег бе-бе-бе. Сначала снежинки были маленькими,а потом большими, а потом снова маленькии и так целый день! Круто, да?
А у вас был снег? А какой у вас был снег? Ну скажите же, что здорово, когда идет снег!
Я люблю снег. А вы любите снег?
02 декабря 2013 21:08 | Комментариев: 49
хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась к …
02 декабря 2013 20:04 | Комментариев: 10