Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое.
04 декабря 2013 21:11 | Комментариев: 17
Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?
04 декабря 2013 14:02 | Комментариев: 14
С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.
04 декабря 2013 12:53 | Комментариев: 10
Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания …
04 декабря 2013 08:04 | Комментариев: 10
Эту запись я обнаружила совсем недавно, в книжке на листочке, написана она была год назад где -то.
Я вот совсем недавно поняла. Я- идеальная девушка.
04 декабря 2013 01:53 | Комментариев: 13
Идей нет больше,
Уж давно на некто тишь.
Куда съебались?
03 декабря 2013 22:27 | Комментариев: 12
Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.
03 декабря 2013 17:33 | Комментариев: 23
Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно, …
03 декабря 2013 12:27 | Комментариев: 16
Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...
02 декабря 2013 23:47 | Комментариев: 22
Все таки личное пространство -неотъемлемая часть душевного равновесия.
02 декабря 2013 22:03 | Комментариев: 17