Мы счастливы, а вы?

Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 21:11 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Здесь еще стреляют?

Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 14:02 | Комментариев: 14  


Мысль

С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 12:53 | Комментариев: 10  


Ущербный?

Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 08:04 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Я идеальная девушка. Была.

Эту запись я обнаружила совсем недавно, в книжке на листочке, написана она была год назад где -то.
Я вот совсем недавно поняла. Я- идеальная девушка. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 01:53 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


хокку-хуёку. ностальгия

Идей нет больше,
Уж давно на некто тишь.
Куда съебались? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2013 22:27 | Комментариев: 12  


а разве не правда?

Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2013 17:33 | Комментариев: 23  


По случаю хорошего настроения,всем раздаю улыбки!

Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2013 12:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 23:47 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Личное пространство.

Все таки личное пространство -неотъемлемая часть душевного равновесия.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2013 22:03 | Комментариев: 17  

• Читать далее >