Не понял?

Эта история началась давно, а закончилась, примерно, неделю назад. Почему не написал сразу? Просто настолько поразило это всё, что я перелопатил кучу литературы, чтобы найти разъяснения всего этого. А теперь попробуйте вы найти эти ответы.
Лет 5-6 назад мы с друзьями поехали на рыбалку, в Азовские плавни. Рыбачим сидим, вдруг из-за камышей к нам стал приближаться какой-то пакет. Его гнало ветром, не особо быстро, поэтому Игорь стал метать в него спиннинг, чтобы зацепить крючком. Спросите зачем? Перед этим я сказал, что именно так должен выглядеть пакет с баксами,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2013 17:49 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


История болезни

Жил был парень. Активный, жизнерадостный, общительный,  но вот беда, сосуды головного мозга слабые. Первый инсульт перенес в 23 года, спустя какой-то срок еще один. Но парень молод и энергичен, полон сил, потому восстановился, зажил полной жизнью. Далее выяснилось что у него аневризма,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2013 15:07 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Больная голова + бессонная ночь

Это сумасшедшая и странная любовь.Я тебя не вижу. Я чувствую словами.Утром вновь к экрану прикоснусь губами,А внутри опять заноет боль.
Больно, от того, что далеко.Что не рядом. Что твоя-чужая.Иногда лишь голосом меня спасаешь.В остальное время- ухожу на дно.
Я устала от печатных фраз.Рядом быть хочу. Без расстояний.Не писать банальных букв- признаний.А тонуть лишь в красоте любимых глаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2013 14:43 | Комментариев: 10  


Стихи. Рождественная.

Обожаю взгляд усталых глаз
И всегда мечтательный настрой.
Я сгораю, когда думаю про нас.
Ты по капле меня делаешь другой.

Ты мудра, как высшая Метида,
Поклоняюсь честности твоей.
Ты во мне, как след метеорита,
Оставленный в Тунгуске моих дней.

Ты красива, дарующая силу,
Воскрешаешь верой, теплотою.
Я тебя люблю, всегда любила.Умоляю, будь всегда со мною.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2013 21:44 | Комментариев: 10  


Общество.

Общество бьет меня по системе.По нервной системе. Как старую лошадь.Общество движется по правильной схеме,По купленной схеме: с дома на площадь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2013 17:13 | Комментариев: 17  


Хитрый ход.

   Люди из жалости покупают этих зверушек чтобы выпускать их, а продавцы радуются прибыли.      

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2013 16:33 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Эй,

хочу быть с вами, люди! В общем, френдитесь все, кому не лень - скука страшная.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2013 01:15 | Комментариев: 10  


Скажите что-то о себе.

Я так люблю слушать когда люди рассказывают о себе. Особенно, когда я знаю о них несколько больше их самих. И это всегда умиляет.
Бывает так приятно соглашаться с каждой фразой, кивая головой и упиваясь нектаром своих собственных знаний. А люди же пытаются сказать какие они, нарисовать автопортрет, на месте давно уже готовой картины...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2013 00:53 | Комментариев: 12  


Мы счастливы, а вы?

Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 21:11 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Здесь еще стреляют?

Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2013 14:02 | Комментариев: 14