Друзья,я прошу вас помочь мне и отнестись к моей просьбе со всей серьезностью которая у вас есть. Я прошу вас ответить на ряд вопросов.1) Как вы себя чувствуете?2) Как вы оцениваете свое настроение на данный момент?Далее визуализируйте следующий отрывок "котенок играет шерстяным клубком"Теперь снова ответьте на ряд вопросов.3)Какого цвета клубок?4)В каком положении находится котенок? 5)Каково …
06 декабря 2013 23:48 | Комментариев: 22
-"теплее одевайся в слякоть зимнюю и стужу.
я ухожу,но лишь на время,не на век,
ты поищи того,кто точно будет нужен"-
сказал мне самый нужный человек.
06 декабря 2013 21:24 | Комментариев: 12
Эта история началась давно, а закончилась, примерно, неделю назад. Почему не написал сразу? Просто настолько поразило это всё, что я перелопатил кучу литературы, чтобы найти разъяснения всего этого. А теперь попробуйте вы найти эти ответы.
Лет 5-6 назад мы с друзьями поехали на рыбалку, в Азовские плавни. Рыбачим сидим, вдруг из-за камышей к нам стал приближаться какой-то пакет. Его гнало ветром, не особо быстро, поэтому Игорь стал метать в него спиннинг, чтобы зацепить крючком. Спросите зачем? Перед этим я сказал, что именно так должен выглядеть пакет с баксами,
06 декабря 2013 17:49 | Комментариев: 19
Жил был парень. Активный, жизнерадостный, общительный, но вот беда, сосуды головного мозга слабые. Первый инсульт перенес в 23 года, спустя какой-то срок еще один. Но парень молод и энергичен, полон сил, потому восстановился, зажил полной жизнью. Далее выяснилось что у него аневризма,
06 декабря 2013 15:07 | Комментариев: 10
Это сумасшедшая и странная любовь.Я тебя не вижу. Я чувствую словами.Утром вновь к экрану прикоснусь губами,А внутри опять заноет боль.
Больно, от того, что далеко.Что не рядом. Что твоя-чужая.Иногда лишь голосом меня спасаешь.В остальное время- ухожу на дно.
Я устала от печатных фраз.Рядом быть хочу. Без расстояний.Не писать банальных букв- признаний.А тонуть лишь в красоте любимых глаз.
06 декабря 2013 14:43 | Комментариев: 10
Обожаю взгляд усталых глаз
И всегда мечтательный настрой.
Я сгораю, когда думаю про нас.
Ты по капле меня делаешь другой.
Ты мудра, как высшая Метида,
Поклоняюсь честности твоей.
Ты во мне, как след метеорита,
Оставленный в Тунгуске моих дней.
Ты красива, дарующая силу,
Воскрешаешь верой, теплотою.
Я тебя люблю, всегда любила.Умоляю, будь всегда со мною.
05 декабря 2013 21:44 | Комментариев: 10
Общество бьет меня по системе.По нервной системе. Как старую лошадь.Общество движется по правильной схеме,По купленной схеме: с дома на площадь.
05 декабря 2013 17:13 | Комментариев: 17
Люди из жалости покупают этих зверушек чтобы выпускать их, а продавцы радуются прибыли.
05 декабря 2013 16:33 | Комментариев: 10
хочу быть с вами, люди! В общем, френдитесь все, кому не лень - скука страшная.
05 декабря 2013 01:15 | Комментариев: 10
Я так люблю слушать когда люди рассказывают о себе. Особенно, когда я знаю о них несколько больше их самих. И это всегда умиляет.
Бывает так приятно соглашаться с каждой фразой, кивая головой и упиваясь нектаром своих собственных знаний. А люди же пытаются сказать какие они, нарисовать автопортрет, на месте давно уже готовой картины...
05 декабря 2013 00:53 | Комментариев: 12