Сидел и делал десять подарков для детей с ДЦП. Клеил подарочные пакетики, засовывал туда мишку и пузырек с мыльными пузырями, готовил звездочки, вырезал бейджики... Завтра провожу у них мероприятие, посвященное декабрьским именинникам...
Одновременно испытываю радость, что подарю деткам подарки, проведу программу, мы с ними вместе склеим елку из бумаги...и параллельно боюсь того, как все …
08 декабря 2013 23:48 | Комментариев: 22
Мой самолет черпанул днищем в гордом пике
08 декабря 2013 21:12 | Комментариев: 10
иногда смотришь на когда-то близкого человека, с которым больше не поддерживаешь общение,и так противно сразу внутри становится,а потом безразличие.и задаешь этому человеку мысленно вопрос: "да кому ты вообще нужен?"
08 декабря 2013 18:13 | Комментариев: 17
Я люблю тебя тихо, шепотом,
Как глазами сказать о нежности,
А порою люблю до крайности,
До мурашек, без равномерности.
Твою боль приглушу ладонями
И в словах подарю отдушину,
Я скажу тебе самое важное
Из моей души в твою душу.
И любовь эта к звездам тянется
Через тернии в ритме вечности,
Пока весь до конца не закончится
Путь от минус до плюс бесконечности.
08 декабря 2013 16:20 | Комментариев: 11
Я люблю тебя. Безумно люблю. Ты так красив, так прекрасен. Для меня, все в тебе идеально. Каждая твоя улица заставляет биться мое сердце в бешеном танце счастья, каждая твоя площадь вызывает во мне волну эйфории. Ты так прекрасен зимой. Нет ничего прекраснее, чем гулять по твоим венам солнечным и морозным днем. Ходить по тем дорогам, на которых остались сладкие осколки моей памяти. С тобой связаны …
08 декабря 2013 00:24 | Комментариев: 113
Каждый третий психически нездоров.
Ты идешь по улице и даже не задумываешься о том, что 2 из 6 мимо проходящих могут на тебя набросится. Они могут видеть совсем другой мир.
Ты всегда считал, что твоя мама просто очень сильно о тебе беспокоится, а на самом деле - у нее паранойя.
Тебе казалось, что твоя девушка просто эмоциональный человек, а она больна маниакально-депрессивным психозом.
07 декабря 2013 23:33 | Комментариев: 46
Нравится наблюдать за домом напротив, вернее за жителями.. интересно, каждый своими делами занят, но нет нет - да остановится у окна и выглянет, посмотрит так же на мой дом, обведет взглядом улицу, в это время уже почти не людную, дремлющую..и дальше пойдет к своим делам.. чего то ожидают, надеятся...такие большие и красочные, широкие души, запертые в четыре стены, причем стены выстроенные своими же руками...
07 декабря 2013 20:24 | Комментариев: 16
У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?
07 декабря 2013 13:11 | Комментариев: 11
Друзья,я прошу вас помочь мне и отнестись к моей просьбе со всей серьезностью которая у вас есть. Я прошу вас ответить на ряд вопросов.1) Как вы себя чувствуете?2) Как вы оцениваете свое настроение на данный момент?Далее визуализируйте следующий отрывок "котенок играет шерстяным клубком"Теперь снова ответьте на ряд вопросов.3)Какого цвета клубок?4)В каком положении находится котенок? 5)Каково …
06 декабря 2013 23:48 | Комментариев: 22
-"теплее одевайся в слякоть зимнюю и стужу.
я ухожу,но лишь на время,не на век,
ты поищи того,кто точно будет нужен"-
сказал мне самый нужный человек.
06 декабря 2013 21:24 | Комментариев: 12