-_-

Мы просто несчастные дети. Недолюбленные и недоласканные, получавшие по рукам, когда просились к родителям на ручки. Выросшие в дерьмовороте всевозможных идеологий, верований и учений. Так ничего и не выбравшие, брошенные в одиночестве и оставленные самим себе. Уверовавшие в итоге лишь в самих себя.

Хорошо, если без прогрессирующей шизофрении и активного вмешательства наркотиков с алкоголем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2013 19:25 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Актуальная тема

Могут ли четыре блондинки сесть на одну табуретку?)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2013 13:00 | Комментариев: 17  


ДЦП и праздник.

Сидел и делал десять подарков для детей с ДЦП. Клеил подарочные пакетики, засовывал туда мишку и пузырек с мыльными пузырями, готовил звездочки, вырезал бейджики... Завтра провожу у них мероприятие, посвященное декабрьским именинникам... 
Одновременно испытываю радость, что подарю деткам подарки, проведу программу, мы с ними вместе склеим елку из бумаги...и параллельно боюсь того, как все …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2013 23:48 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Если присмотреться смысла нет

Мой самолет черпанул днищем в гордом пике 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2013 21:12 | Комментариев: 10  


да кому ты вообще нужен?

иногда смотришь на когда-то близкого человека, с которым больше не поддерживаешь общение,и так противно сразу внутри становится,а потом безразличие.и задаешь этому человеку мысленно вопрос: "да кому ты вообще нужен?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2013 18:13 | Комментариев: 17  


Я люблю тебя тихо, шепотом.

Я люблю тебя тихо, шепотом,
Как глазами сказать о нежности,
А порою люблю до крайности,
До мурашек, без равномерности.
Твою боль приглушу ладонями
И в словах подарю отдушину,
Я скажу тебе самое важное
Из моей души в твою душу.
И любовь эта к звездам тянется
Через тернии в ритме вечности,
Пока весь до конца не закончится
Путь от минус до плюс бесконечности.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2013 16:20 | Комментариев: 11  


Моя любовь.

Я люблю тебя. Безумно люблю. Ты так красив, так прекрасен. Для меня, все в тебе идеально. Каждая твоя улица заставляет биться мое сердце в бешеном танце счастья, каждая твоя площадь вызывает во мне волну эйфории. Ты так прекрасен зимой. Нет ничего прекраснее, чем гулять по твоим венам солнечным и морозным днем. Ходить по тем дорогам, на которых остались сладкие осколки моей памяти. С тобой связаны …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2013 00:24 | Комментариев: 113  

• Читать далее >


Каждый третий - псих.

 Каждый третий психически нездоров.
 Ты идешь по улице и даже не задумываешься о том, что 2 из 6 мимо проходящих могут на тебя набросится. Они могут видеть совсем другой мир.
 Ты всегда считал, что твоя мама просто очень сильно о тебе беспокоится, а на самом деле - у нее паранойя.
 Тебе казалось, что твоя девушка просто эмоциональный человек, а она больна маниакально-депрессивным психозом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2013 23:33 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


Сам с собой

   Нравится наблюдать за домом напротив, вернее за жителями.. интересно, каждый своими делами занят, но нет нет - да остановится у окна и выглянет, посмотрит так же на мой дом, обведет взглядом улицу, в это время уже почти не людную, дремлющую..и дальше пойдет к своим делам.. чего то ожидают, надеятся...такие большие и красочные, широкие души, запертые в четыре стены, причем стены выстроенные своими же руками...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2013 20:24 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


тема 2

У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2013 13:11 | Комментариев: 11