Мне постоянно во снах снятся разные люди, знакомые и незнакомые. И вот в действии сна, создается ощущение, что это абсолютная реальность, потому что с незнакомыми людьми я чувствую себя знакомо, а вот они на меня смотрят так, будто бы впервые видят. Это заставило меня задуматься вот о чем. Когда нам снятся сны..снятся ли они только нам? Ведь бывали случаи, когда тебе и знакомому может присниться о …
11 декабря 2013 19:27 | Комментариев: 14
Пицца.Томатный сок.Любимый мультик.
А как ты проведешь вечер? :)
11 декабря 2013 18:02 | Комментариев: 37
Суть данной игры - вытащить свои попы на улицу и слепить какое-нибудь предновогоднее чудо-юдо + надпись "Nekto.me" (слепить/нарисовать на творении/дать творению в зубы листок с надписью). В общем, все ограничивается только вашей фантазией.После лепки свое творение сфотографировать и оставить ссылку под этим постом (на фотографию, загруженную на этот сайт, или на пост с описанием того, как вы это в …
11 декабря 2013 11:14 | Комментариев: 21
никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом.
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться.
хочется сдохнуть от такой любви.
С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.
11 декабря 2013 03:21 | Комментариев: 10
Зачастую, мы не ценим того, что имеем.Вот так случилось и у меня.У меня есть сестра. Младше меня на год. Так вот в детстве мы абсолютно не могли с ней найти общий язык. Постоянно дрались, ругались, дулись друг на друга. Что поделаешь, детство, и, наверное, каждый, у кого есть брат или сестра, это проходил. Мы спорили из-за игрушек, из-за того, кто пойдет в магазин или будет мыть посуду... Сейчас это кажется такими мелочами. А тогда была целая трагедия.
10 декабря 2013 22:15 | Комментариев: 17
вспомнилось, как-то один человек мне сказал.. порой ты не живешь реальностью, свое прошлое несешь на спине, живешь прошлым, уничтожаешь этим ты себя..
10 декабря 2013 12:13 | Комментариев: 11
Закрыть дверь в кабинет во время обеда и поспать.
+ бонус. Утренние наблюдение: "Чем больше человеку платят, тем хуже он работает."
+ гадость.Интернет тупит, письмо даже не отправить. Спрашиваю верхний отдел: "Вы что-то грузите?". Получаю ответ: - Ага, киношки.- А вечером никак? или хоть паузните на пару минут я отчёты отправлю.С мерзкой лыбой отмалчиваются, уходят на верх.Жду.Скоро …
10 декабря 2013 12:03 | Комментариев: 15
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
10 декабря 2013 06:36 | Комментариев: 12
P.S.Парни, не ждите от нас первых шагов, писем и поцелуев - берите инициативу в свои руки...будьте Мужчинами
09 декабря 2013 23:27 | Комментариев: 34
я в очень не хорошей ситуации.
я не хочу огорчать мать, и просто не могу длительное время находиться не в родном городе(учусь в Краснодаре). я мучаюсь здесь,ни с кем не могу общаться,хочу домой,к родным и друзьям. знаю,что должен делать родителей счастливыми,но уже четыре месяца я на антидепрессантах.
как мне быть?
09 декабря 2013 19:31 | Комментариев: 31