$72

У меня есть хобби. Собирать монетки по 50 копеек(украинских, так как я живу на Украине). Я специально купил для этого трудно открываемую копилку, что бы не брать лишний раз оттуда деньги.И когда собирается большая куча, то я иду со специальным тканевым мешочком полным монет в магазин менять их. Очень радует реакция продавца. А точнее удивления. Потому что это выглядит, как фильмах про средневековье.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2013 21:10 | Комментариев: 15  


гейское солнышко Америки

очень смешно смотреть на гомофобов и ярых ненавистников однополых отношений.считаю, что такие люди имеют очень плоское понятие о любви.и это смешно иногда становится обидно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2013 21:09 | Комментариев: 19  


стоит задуматься

Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2013 20:48 | Комментариев: 18  


опросик

если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2013 19:57 | Комментариев: 12  


Задание от леди Босс

Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.Пришла на работу. Опоздала на 40 минут. Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2013 11:11 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Стихи.

Уплывает последний закат
От меня в никуда, в пустоту.
Он со мною проститься и рад,
Только я без него не могу.
Он по венам моим вдаль течет,
Он загробностью манит меня.
Растопил в моем сердце он лед
Адским пламенем смерти огня.

Жаль, что это в последний раз,
Жаль, до этого не замечал
Самых будничных жизни прикрас,
Жаль, не видел, что умирал.
Жаль, что поздно все осознал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2013 23:53 | Комментариев: 14  


хорошим людям)

Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2013 22:26 | Комментариев: 14  


немного лирики....

вопрос: если бы вы знали что вам осталось жить 24 часа что бы вы сделали?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2013 22:05 | Комментариев: 14  


мысль девяносто вторая. Кто-то должен. Часть 1-ая

  - Ты опять здесь?! А ну пошел нахуй отсюда, наркоман!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2013 20:19 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


лица стерты, краски тусклы.. (об измене)


Есть мужчина и женщина. 

Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2013 22:18 | Комментариев: 17  

• Читать далее >