У меня есть хобби. Собирать монетки по 50 копеек(украинских, так как я живу на Украине). Я специально купил для этого трудно открываемую копилку, что бы не брать лишний раз оттуда деньги.И когда собирается большая куча, то я иду со специальным тканевым мешочком полным монет в магазин менять их. Очень радует реакция продавца. А точнее удивления. Потому что это выглядит, как фильмах про средневековье.
13 декабря 2013 21:10 | Комментариев: 15
очень смешно смотреть на гомофобов и ярых ненавистников однополых отношений.считаю, что такие люди имеют очень плоское понятие о любви.и это смешно иногда становится обидно.
13 декабря 2013 21:09 | Комментариев: 19
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
13 декабря 2013 20:48 | Комментариев: 18
если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
13 декабря 2013 19:57 | Комментариев: 12
Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.Пришла на работу. Опоздала на 40 минут. Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. …
13 декабря 2013 11:11 | Комментариев: 13
Уплывает последний закат
От меня в никуда, в пустоту.
Он со мною проститься и рад,
Только я без него не могу.
Он по венам моим вдаль течет,
Он загробностью манит меня.
Растопил в моем сердце он лед
Адским пламенем смерти огня.
Жаль, что это в последний раз,
Жаль, до этого не замечал
Самых будничных жизни прикрас,
Жаль, не видел, что умирал.
Жаль, что поздно все осознал.
12 декабря 2013 23:53 | Комментариев: 14
Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)
12 декабря 2013 22:26 | Комментариев: 14
вопрос: если бы вы знали что вам осталось жить 24 часа что бы вы сделали?
12 декабря 2013 22:05 | Комментариев: 14
- Ты опять здесь?! А ну пошел нахуй отсюда, наркоман!
12 декабря 2013 20:19 | Комментариев: 10
Есть мужчина и женщина.
Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием...
11 декабря 2013 22:18 | Комментариев: 17