Очень прошу. Мне безумно нужен стих про новый год. не детский. очень очень. спасибо за ранее.!!
16 декабря 2013 21:44 | Комментариев: 10
Сегодня мне довелось работать с инициалами. В каком смысле работать? Просто открыл тетрадку и начал в ней рисовать всего навсего две буквы в разных вариациях и знаете, я задумался. Вот о чем.
Вот рисуем мы себе спокойненько две буковки, а что мы вкладываем в них? Какой смысл? Мы вкладываем в них человека, душу. Эти буквы греют нас, если человека нет рядом. Когда влюбляемся, то готовы писать вез …
16 декабря 2013 21:33 | Комментариев: 16
- Тут так красиво... - Не красивее тебя, - незнакомец обнял её сзади. - Ты говорил, что у тебя есть для меня какой-то подарок, - она повернулась к нему лицом, - какой?Он молча поцеловал её.
16 декабря 2013 19:22 | Комментариев: 22
И снова я иду позади, снова потерпев гнусное предательство, снова ненависти во мне больше чем любви и жалости. Что вы со мной сделали, мерзкие люди, псевдодрузья? Опять вы ушли, не оборачиваясь. Не видя, как я в попыхах достаю телефон с моей любимой музыкой, что бы заглушить боль в сердце, не видя моих слёз, которые на холоде жгли мне щеки. Ведь вам наплевать, вы не удосужелись даже обернуться, чт …
15 декабря 2013 21:45 | Комментариев: 11
15 декабря 2013 12:56 | Комментариев: 15
Представь, что Ты - камень. В течении жизни, над тобой работали множество ювелиров, множество хороших и плохих мастеров. Одни делали из тебя шедевр, другие же - ровняли с песком.
Над твоими первыми очертаниями работали родители и близкие. Они придали тебе первоначальную форму. После же, когда ты немного окреп, изменить этот первоначальный вид очень сложно - легче просто подкорректировать, подро …
15 декабря 2013 03:10 | Комментариев: 25
Как хочется зарыться с головой в целую кучу подушек и подушечек,чтобы из них торчали лишь нос , губы и пяточки :) Мягко жмуриться и не сдерживать мурлыканья в пол голоса,качать пальчиками ног ,слушать шуршание и ощущать как время останавливается... Глупые кровати. Кто их вообще придумал??
14 декабря 2013 23:45 | Комментариев: 17
Не знаю как вам, а мне очень не везет на собеседников в этом самом анонимном чате.
14 декабря 2013 22:14 | Комментариев: 38
Пересмотрела кучу фильмов "со смыслом".В кавычках потому что смысла там нет, хотя обещали.И поняла я то, что мой любимый фильм "Побег из Шоуешнка" так и остался моим любимым, пока не найду лучше. хотя сомневаюсь.
И кстати, подскажите хороший фильм. Спасибо.
14 декабря 2013 21:31 | Комментариев: 26
Много лет не чувствую новогоднего настроения. Нет не подумайте, я не плачусь, просто такая вот заметка из жизни. Попытки прочувствовать его я не оставляю, просто не выходит пока. В детстве, помню, все было ярче, были сугробы и реклама Coca-Cola была такой красочной и музыкальной. Вот тогда было это понятие "Новогоднее настроение". А теперь и друзья, и любимая, вроде бы все есть, а настроения нет. Посоветуйте, может нужно что-нибудь сделать, что бы вернуть его?!
14 декабря 2013 20:28 | Комментариев: 18