Если не сложно ответьте. буду рада каждому мнению.

Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?Jason Walker – Down

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2013 18:53 | Комментариев: 12  


...о вопросах женских, сердечных, в тоскливые моменты..

..и потому именно в такие моменты возникают вопросы, на которые никогда не будет ответов...или нет, не так. Ответы будут, но настолько у всех разные, у каждого в конце то концов будет именно свой ответ, полученный жизнью, своим опытом...они разве могут ошибаться? Нет, и я так думаю. 

..а вопрос у меня сегодня возник такой, женский, наивный, глупенький, но искренний и ..нужно ли искать …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2013 22:33 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Когда рушится детская мечта

Когда рушится детская мечта,  в нас гибнет навсегда тот ребенок. Мы  просыпаемся и понимаем, что это жизнь и реальность не всегда есть хорошо. Мы улыбаемся сквозь слезы, мы говорим, что не больно, умирая изнутри, мы раненная птица. Как бы ты сильно не хотел взрослеть, жизнь заставит. Заставит принять все ее жесткие правила, отберет тормоза, заберет и мечты, оставляя нам надежду и гитару …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2013 15:58 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


18.12.13

А может и правда, правда, что все в наших руках. Что все зависит от нас самих, как мы живем, с кем мы живем, как учимся, кем работаем, как складываются у нас отношения с другими людьми, с родственниками, с кем мы спим, кого любим. Ведь это все НАШ выбор. Не судьба, а НАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2013 12:17 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Можно пропустить.

Знаете, пост ни о чем.Я просто хочу пожелать всем тепла этой зимой, и не только этой.Относитесь ко всему проще. Все проходит. А то, что уходит, заменит лучшее.Не грустите. Не унывайте. Будьте счастливы. Добра вам и большого счастья.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2013 23:38 | Комментариев: 28  


Дедушка такой дедушка)

-Программист-это хорошо, так еще неплохо. Но тебе нужен в совершенстве английский и еще бы неплохо немецкий. НАстя, пойми, ты там работу быстро найдешь, если хорошо выучишься. 
... 
-Ты только замуж не выходи!Выучись, осмотрись. найди работу, а потом можно. 
... 
-Мда, программист.. Неплохо.. Настя, но как же зрение? ну ты представь, что такое постоянная работа с компьютером?(с) Дедуля

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2013 23:26 | Комментариев: 10  


Бомжиха

Девяносто четвертый год. Я молодой, пару лет назад, закончивший институт специалист, работающий в одной московской фирме, был послан в длительную командировку в один прекрасный южный город. Компания снимала мне бюджетную двушку, в хрущевке на 5 этаже, в районе центрального рынка. Райончик не самый спокойный, зато центр. С работы я обычно возвращался под утро, такова уж была специфика заведения, где я трудился и перешагнуть через пару-тройку бомжей коротающих ночь в подъезде, стало для меня привычным делом. Картину дополняли разбросанные по всем этажам пустые бутылки, использованные шприцы и презервативы. Я всегда старался как можно быстрее проскочить эту клоаку и оказаться у себя в квартире. Иногда какая-нибудь куча вонючего тряпья просила сигаретку или мелочь, в этих случаях я только прибавлял шаг, но в тот раз просьба прозвучала странно и я остановился.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2013 21:43 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Сколько поэтов...

Лента лента сколько в тебе поэтов не получивших славы... шучу. Большинство только пытаются такими быть, а не являются ими. Зачем вы выражаете мысли в таком виде, если есть и другие способы. 

Не пытайтесь быть великим, будьте им.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2013 23:26 | Комментариев: 11  


Ребят помогите, прошу.

Очень прошу. Мне безумно нужен стих про новый год. не детский. очень очень. спасибо за ранее.!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2013 21:44 | Комментариев: 10  


Об Инициалах.

Сегодня мне довелось работать с инициалами. В каком смысле работать? Просто открыл тетрадку и начал в ней рисовать всего навсего две буквы в разных вариациях и знаете, я задумался. Вот о чем.
Вот рисуем мы себе спокойненько две буковки, а что мы вкладываем в них? Какой смысл? Мы вкладываем в них человека, душу. Эти буквы греют нас, если человека нет рядом. Когда влюбляемся, то готовы писать вез …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2013 21:33 | Комментариев: 16  

• Читать далее >