Кажется целую вечность Алису одолевали серые мысли. В голове крутилась и крутилась мысль, сказанная накануне. Что она более чем прекрасна,когда светится... Эта мысль и грела и в то же время очень смущала Алису. "Куда же девался этот свет и когда пробуждается?" Тело отказывалось повиноваться,ничего не радовало и не возбуждало,все до смерти надоело и хотелось расслабиться. Она с облегчением вновь залезла на удобный матрас,плюнув на все дела и погрузилась в экран ноутбука.
21 декабря 2013 13:08 | Комментариев: 12
Некоторые люди вызывают смех... зачем строить из себя того, коим не являешься? Придумывать красивую легенду и надевать подобающую маску. Строить из обычной ничем не примечательной девочки королевну с бешеной самооценкой и презрительным отношениям к другим людям, или из очередного плейбоя-трахальщика человека с тонкой натурой и туманными, аристократскими мыслями? Зачем "рисовать" себе интелл …
20 декабря 2013 18:36 | Комментариев: 29
Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?Jason Walker – Down
19 декабря 2013 18:53 | Комментариев: 12
..и потому именно в такие моменты возникают вопросы, на которые никогда не будет ответов...или нет, не так. Ответы будут, но настолько у всех разные, у каждого в конце то концов будет именно свой ответ, полученный жизнью, своим опытом...они разве могут ошибаться? Нет, и я так думаю.
..а вопрос у меня сегодня возник такой, женский, наивный, глупенький, но искренний и ..нужно ли искать …
18 декабря 2013 22:33 | Комментариев: 24
Когда рушится детская мечта, в нас гибнет навсегда тот ребенок. Мы просыпаемся и понимаем, что это жизнь и реальность не всегда есть хорошо. Мы улыбаемся сквозь слезы, мы говорим, что не больно, умирая изнутри, мы раненная птица. Как бы ты сильно не хотел взрослеть, жизнь заставит. Заставит принять все ее жесткие правила, отберет тормоза, заберет и мечты, оставляя нам надежду и гитару …
18 декабря 2013 15:58 | Комментариев: 11
А может и правда, правда, что все в наших руках. Что все зависит от нас самих, как мы живем, с кем мы живем, как учимся, кем работаем, как складываются у нас отношения с другими людьми, с родственниками, с кем мы спим, кого любим. Ведь это все НАШ выбор. Не судьба, а НАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!
18 декабря 2013 12:17 | Комментариев: 21
Знаете, пост ни о чем.Я просто хочу пожелать всем тепла этой зимой, и не только этой.Относитесь ко всему проще. Все проходит. А то, что уходит, заменит лучшее.Не грустите. Не унывайте. Будьте счастливы. Добра вам и большого счастья.
17 декабря 2013 23:38 | Комментариев: 28
-Программист-это хорошо, так еще неплохо. Но тебе нужен в совершенстве английский и еще бы неплохо немецкий. НАстя, пойми, ты там работу быстро найдешь, если хорошо выучишься.
...
-Ты только замуж не выходи!Выучись, осмотрись. найди работу, а потом можно.
...
-Мда, программист.. Неплохо.. Настя, но как же зрение? ну ты представь, что такое постоянная работа с компьютером?(с) Дедуля
17 декабря 2013 23:26 | Комментариев: 10
Девяносто четвертый год. Я молодой, пару лет назад, закончивший институт специалист, работающий в одной московской фирме, был послан в длительную командировку в один прекрасный южный город. Компания снимала мне бюджетную двушку, в хрущевке на 5 этаже, в районе центрального рынка. Райончик не самый спокойный, зато центр. С работы я обычно возвращался под утро, такова уж была специфика заведения, где я трудился и перешагнуть через пару-тройку бомжей коротающих ночь в подъезде, стало для меня привычным делом. Картину дополняли разбросанные по всем этажам пустые бутылки, использованные шприцы и презервативы. Я всегда старался как можно быстрее проскочить эту клоаку и оказаться у себя в квартире. Иногда какая-нибудь куча вонючего тряпья просила сигаретку или мелочь, в этих случаях я только прибавлял шаг, но в тот раз просьба прозвучала странно и я остановился.
17 декабря 2013 21:43 | Комментариев: 12
Лента лента сколько в тебе поэтов не получивших славы... шучу. Большинство только пытаются такими быть, а не являются ими. Зачем вы выражаете мысли в таком виде, если есть и другие способы.
Не пытайтесь быть великим, будьте им.
16 декабря 2013 23:26 | Комментариев: 11