Вот я иногда сама грешу на людей, что чувствую себя неуютно, когда иду по улице и улыбаюсь.
Но это действительно так странно!
Обед. Иду в магазин, чет задумалась, день суматошный. И вдруг выруливает парень лет 15-ти навстречу и улыбается. Открыто так. И меня это так смутило. Я отметила, что он не красив, у него торчат уши, и зубы-то не белые и шапка странно одета и вообще он татарин. Я прост …
25 декабря 2013 20:05 | Комментариев: 26
каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...я частенько задаюсь вопросом...на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)всем добра!
25 декабря 2013 10:13 | Комментариев: 37
"Девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
25 декабря 2013 01:03 | Комментариев: 17
Из области "подумать". И не о жизни, тщетности бытия и всё такое, а типа Начало или Игры разума. Что-то, что заставит думать на протяжении всего сюжета. Если есть на памяти что-то подобное - поделитесь) и шерлока холмса не рекомендовать, он конечно шикарный, но хочу что-то новое
24 декабря 2013 20:46 | Комментариев: 13
Дамы и Господа! Мы стоим на пороге новой эры! Эры где проблемы разрешаются путём увеличения этих самых проблем.Эры, где что бы было больше денег, надо их тратить, а для улучшения положения граждан своей страны надо списывать МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ долги!
Не так давно в засекреченой лабаратории РФ вывели новую совершенно секретную стратегию обагащения страны …
24 декабря 2013 19:12 | Комментариев: 11
24 декабря 2013 18:56 | Комментариев: 12
Серость сменилась яркими оттенками мельчайших приятностей и не большая стайка желаний пронеслась в ее голове. Алиса резко вскочила с ее маленького убежища,включила музыку и понеслась на крыльях в ванну,притормаживая у зеркал,удивленно рассматривая свои яркие ,светящиеся глаза. " И откуда только во мне силы взялись? Надо не упустить этот момент и успеть все таки закончить работу." Не давай себе времени,чтобы опомниться,она быстро собралась и вылетела на улицу.
День клонился к закату и с неба сказочными хлопьями наконец - то падал снег. В этом году декабрь удивлял погодой. На всех площадях города давно красовались новогодние елки,только вот о снежных городках не могло быть и речи. Снега не было. Впервые Алиса осознала,как же она хотела снега! Эти бесконечно ржаво - серые пейзажи со скелетами деревьев действовали на нее удручающе и она по детски прыгала от радости ,потом замерла,закинув голову и закрыла глаза. Она слушала тихий шелест падающих снежинок,чувствовала их холодное прикосновение к лицу и ни о чем не думала.
23 декабря 2013 20:42 | Комментариев: 12
Иссушенное мыслями тело,
Разлюбившие в миг фотографии.
Что ты делаешь? Что я делаю?
Я из жизни творю порнографию.
Надо просто забыть про все мнения,
Негативные, серые, красные.
Я когда-нибудь что-нибудь сделаю
С своей жизнью серо-прекрасною.
И глаза уже жжет, пересохшие,
И дисфункция челюсти скажется.
Сотрясение - вещь не серьезная,
Здесь серьезность вовсе …
23 декабря 2013 16:19 | Комментариев: 10
Просматривая перезапущенную русскую версию MTV, я наткнулся на передачу "Одиночество в сети"(английское название Catfish). Передача посвящена людям, которые познакомились через интернет, общаются, но еще не видели друг друга. Создатели передачи помогают им встретиться. Естественно встречи не всегда проходят гладко и не всегда там бывают люди, которых изначально нам показывают на фотографиях. В начале передачи, один из создателей программы - Нив Шульман, рассказывает нам, что есть одноименный документальный фильм о нем как он общался с девушкой на Facebook и чем его история закончилась.
23 декабря 2013 13:06 | Комментариев: 24
к моему большому сожалению, отпустить прошлое и смириться с неизбежным, раз и навсегда, невозможно.
23 декабря 2013 11:34 | Комментариев: 14