Никакого новогоднего настроение, а только усталость.Я думаю девушки меня поймут. Уборка, готовка.. Пустая трата денег.Но за то думаю, что увижу родненьких моих) И подарочки радуют УРА!) Вот люблю Новый Год только из-за подарков, пусть и "выросла", но подарки обожаю, и жду как дите)Эх.Всем хорошего дня, настроения, добра, душевного тепла, много много подарков, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:)
30 декабря 2013 16:42 | Комментариев: 25
- Почему ты живешь? - Ну потому что я был рожден. Я мыслю, развиваюсь и так далее. Что за глупые вопросы у тебя? - Нет, для чего ты живешь? Что заставляет тебя жить? - Ну...моя семья, которую я люблю, мои цели и мечты... - ...И о чем же ты мечтаешь? - Мечтаю о хорошей работе, о настоящей любви. Получить образование. Жить в своем личном доме и заниматься тем, что я по-настоящему люблю... -...Посто …
29 декабря 2013 21:51 | Комментариев: 21
Давно не писал здесь. Если быть точнее, то 8 месяцев. За эти 8 месяцев много чего изменилось, много нового произошло. И вот самым значимым событием я бы хотел поделиться здесь, на Некто, с вами.
29 декабря 2013 18:44 | Комментариев: 12
Эгоисты, зануды, задроты и прочие скучности, брысь от меня!!! Брысь, кому сказала!!! С чего вы взяли, что можете претендовать на мое внимание и забивать мне мозг своей скучной жизнью???И говорить, что то, ЧТО вы любите, должна любить и я. Кто вам это внушил? Мой мужчина- это тот человек, у которого есть чувство юмора, который разбирается в музыке и не грузит меня всякой чепухой типа неопознанных л …
28 декабря 2013 21:56 | Комментариев: 14
Как же больно...
Почему нельзя просто взять и отключить чувства?
28 декабря 2013 20:02 | Комментариев: 13
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
27 декабря 2013 19:04 | Комментариев: 20
Доброго времени суток, друзья. Меня зовут Никита, родом я Челябинска, наверное, достаточно наслышаны об этом городе. Жизнь - сложная вещь, материальная или нет. Наверное, всегда интересно, почему же человек сидит в анонимной соц. сети, если он не извращенец, чтобы предлагать виртуальный секс или просто сделать очередную попытку стёба над другими пользователями. В моём случае, я познал всю суть одиночества. Всё началось два года назад, и подобно подростку, который был в юношескому максимализму, я весь пылал и жаждил внимания, естественно я считал, что у меня куча хороших друзей, знакомых, которым интересна моя жизнь, да и общение со мной в целом. Но больше всего мне хотелось иметь любимую, притом не на какое-то время, а на всю жизнь, так как я был уверен, что исключения в этой жизни бывают. Я обратился к своему одному из "лучших" друзей и попросил его, чтобы он кинул мне десяток ссылок неплохих по внешности знакомых. Долго я просматривал различные страницы, а его терпение уже заканчивалась и как потом он мне сказал, кинул наугад ссылку, которая в корне изменила мою жизнь.
26 декабря 2013 19:08 | Комментариев: 26
Вот скажите мне ПОЖАЛУЙСТА!Зачем вы постоянно обсуждаете людей И оскорбляете?!(вы-не лично к вам)Каким бы человек не был: толстый, худой, плотный, костлявый, не симпатичный, слишком красивый... Каким бы не был.. Зачем обсуждать и оскорблять? ну не пойму я, не пойму..
Вот у нас в центре любят на Ленинской сидеть и обсуждать. "Вот смотри у нее сапожки дешевые и ляжки жирные. хахаха" идиоты.
26 декабря 2013 17:36 | Комментариев: 36
Вот я иногда сама грешу на людей, что чувствую себя неуютно, когда иду по улице и улыбаюсь.
Но это действительно так странно!
Обед. Иду в магазин, чет задумалась, день суматошный. И вдруг выруливает парень лет 15-ти навстречу и улыбается. Открыто так. И меня это так смутило. Я отметила, что он не красив, у него торчат уши, и зубы-то не белые и шапка странно одета и вообще он татарин. Я прост …
25 декабря 2013 20:05 | Комментариев: 26
каждый из нас задумывался,а что если я умру,как это будет и будут ли обо мне вспоминать...я частенько задаюсь вопросом...на самом деле мне кажется,что мало кто вспомнит обо мне.тем более ещё меньше людей будут по мне скучать и xотя бы изредка вспоминать добрыми словами...так вот,надо помнить,мы живы пока о нас помнят,так давайте жить так что бы мы жили вечно)всем добра!
25 декабря 2013 10:13 | Комментариев: 37