поеду возьму его в кредит...или не стоит?
05 января 2014 11:05 | Комментариев: 20
У меня бомбануло и очень сильно. :DРешила поделиться со всеми ибо моя задница редко летает вокруг Сириуса *не Блэка, а жаль...*Ну, так вот. Наткнулась я тут в ваших интернетах на клевые сравнения мужиков с чайниками и ключиками, а баб, соответственно, с замками и с чашечками. Думаю, все эти боянцы читали. Однако, сегодня один долбоклюй сообщил свои великие мысли, из которых я узнала, что все нецелки вообще мусор. Таких мол только поебывать, а жениться на целках.И тут я ощутила, что стул подо мной раскалился до температуры плавления металла. Аргх.Итак.
04 января 2014 20:11 | Комментариев: 27
Сдаюсь ты победилаЧерез восемь летЖить без тебя нету силыА может вообще силы нет
Сдаюсь ты победилаСломала у меня все внутриТы родила себе сынаА я все так же один
Сдаюсь, но довольствуйся флагомБелым, как мой внутренний мирЯ проиграл мне победы не надоИ забери мое сердце что похоже на тир
04 января 2014 18:02 | Комментариев: 12
...на глаза попался здесь пост, о том, как кто то хотел создать книгу о возвращении своего возлюбленного..
Задумалась над этим, я бы так же с удовольствием, написала бы книгу, сняла бы фильм, да что угодно, с нами в главных ролях - в котором была бы иная концовка для нас, в котором была бы иначе сложена судьба, была бы иная реальность, и она бы существовала, я бы каждый вечер, утро, день погружалась бы туда и жила бы ею, я бы могла не выходить из дома, а жила бы только там, в своей выдуманной реальности.. там не было бы горестей, мы были бы счастливы, мы встречали бы тех же людей, что и в реальности сейчас, только возможно они имели бы другие профессии, имели бы другие имена, но они были бы с теми же особенностями и характером и занимали бы такое же место в нашей жизни, для нас... там исполнялись бы наши мечты, самые заветные, самые важные люди были бы рядом с нами,
04 января 2014 16:13 | Комментариев: 13
Ребятушки-хохотушки, у меня созрел крайне мещанский вопрос. Кто из вас на что ориентируется при покупке шмоток? Кто следит за модой? Кто пытается выглядеть как-то? Кто из вас покупает то, что нравится не ориентируясь на эфемерные критерии "идет-подходит-не идет-не подходит"? И самое главное - почему?
04 января 2014 01:37 | Комментариев: 11
От холода кутаешься, в одеяло. Сворачиваешься калачиком, пытаясь согреться. Пытаясь уснуть. Ведь спящих никто не трогает, помнишь ты с детства. Спящие ничего не видят, ничего не слышат, зачем их трогать? Главное, уснуть. Главное, хорошо делать вид, что спишь.
03 января 2014 18:24 | Комментариев: 14
Ну раз из населения некто.ми нашлось только трое творческих, то из них выбирать и будем! Предлагаю вам выбрать одного из участников и написать его номер в комментариях. Участник, за которого будет отдано больше всего голосов к 13:00 4.01.2013 (минское время), будет победителем и получит от меня новогоднюю посылку :)Всех с наступившим Новым Годом!
Участники:Участник №1 Участник №2Участник №3
Что это такое?
03 января 2014 16:02 | Комментариев: 22
Этот новый год и ДР(а он у меня 1 ого января) я провела одна. Очень надеюсь,что весь год у меня пройдёт так же тихо, спокойно и без лишних людей.
03 января 2014 13:48 | Комментариев: 11
Я встретил ее, когда мне было четырнадцать. Я влюбился в эту двадцатичетырехлетнюю даму и понял: моя жизнь без нее потеряет всякий смысл. Мы долго с ней искали общий язык и за это время стали лучшими друзьями.
03 января 2014 02:00 | Комментариев: 11
Знаете, я сейчас поняла людей, которые используют алкоголь, как повсеместно доступное средство забыться. Ведь эти люди действительно больны и алкоголизм не самая страшная их проблема. Они одиноки, брошены, непоняты. Их внутренний мир часто намного богаче тех, кто абсолютно правилен и чистен. Они иногда чувствуют намного сильнее, чем те, кто знает меру. Эти люди душевно больны, а алкоголь их лекарс …
03 января 2014 00:53 | Комментариев: 14