Здесь и сейчас

Кто в наше время читает книжки с самого начала? Кто вообще читает книжки по своей воле?В лучшем случае - друг "посоветовал" так, как твой начальник "советует" делать что-то и не делать чего-то. Настоятельно посоветовал, так, что нельзя отказать. Ведь либо обидишь, либо будешь "не в теме". Все говорят, а ты все еще не сложил своего мнения? Да как так можно? Ты - не толпа баранов, которыми так легко управлять, ты - Индивиум, у которого есть своя точка зрения. А для того, чтобы ее создать, необходимо самому лично попробовать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2014 02:07 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Демон

Мою любовь и мою грусть давно ты знаешь наизусть.Ты изучил мои повадки. Ты все их знаешь. Ну и пусть.Но ты ушел. Ты изменился. Ты все привычки поменял.И весь в пылу своих пристрастий, ты Чёрту душу проиграл.Теперь ты - раб своих желаний. Всегда у них на поводу. И не дано тебе забыться в забвенья сладостном бреду.

(не судите строго, большого опыта в стихосложении не имею.)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2014 01:39 | Комментариев: 11  


А я в церковь еду воровать невесту.

Безразличием нельзя обидеть. 
Им можно только унизить. Унизить сильно, до костей, до ядра клетки. Я влюблена в человека, который скопил все безразличие мира в своих крошечных зрачках, белом носике и еле приподнятых уголках розовых губ. В ее имени две гласных и одна согласная, а для меня это уже болезненно. Я бы женилась на ней. Я уже купила ей платье, правда, на свой вкус. Вот я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2014 23:19 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


История

Я хочу банального ,я хочу чтобы меня просто любили,переживали ,заботились,не предавали .
Не много ли я хочу?!
Ведь это никому не нужно,так поиграть и бросить .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2014 13:29 | Комментариев: 11  


У меня нет друзей.

Привет. Как ты поживаешь? Все хорошо? Я надеялась на это.Представляешь, сегодня был странный день.Я встретила парня. Нет, это не любовная история. Он попросил меня помочь ему. Я добрая, не отказала. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2014 02:32 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Про кухню.

Вы когда-нибудь задумывались что такое кухня для каждого человека? Для меня это лично целый мир. Это мой дом. Я тут провожу вечера, работаю. И даже сейчас вот печатаю и я в кухне. У меня стоит стол и один стул, но я все равно сижу на полу. У пола своя магия, я говорил об этом. Сижу, курю и думаю. А ведь сигареты тоже лучше курятся на кухне. И стихи все там.. Или вот приходит к тебе старый друг. Бе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2014 02:30 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


самовыражение?

как вы относитесь к девочкам, которые красят свои волосы во всевозможные цвета? можно ли по этому признаку вешать ярлыки на человека?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2014 21:38 | Комментариев: 40  


Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:

Я ощущаю себя сквернее Чем Понтий Пилат Ведь не умыть мне рук. А люди? Ах, люди, они говорят, Брось себя об пол, Издай последний жизненный звук, Не мечи ты по стенам Мыслей своих бесконечный поток, Упейся же ты наконец Своим грязным бархатным небом, Усни, словно сурок, Не просыпайся ты никогда, Уйди, я прошу, уйди со сцены. ------------------------------------------------ Первая попытка. Хотелось бы услышать мнения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2014 19:24 | Комментариев: 22  


2 года мечтаю о планшете...

поеду возьму его в кредит...или не стоит?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2014 11:05 | Комментариев: 20  


Про равноправие

У меня бомбануло и очень сильно. :DРешила поделиться со всеми ибо моя задница редко летает  вокруг Сириуса *не Блэка, а жаль...*Ну, так вот. Наткнулась я тут в ваших интернетах на клевые сравнения мужиков с чайниками и ключиками, а баб, соответственно, с замками и с чашечками. Думаю, все эти боянцы читали. Однако, сегодня один долбоклюй сообщил свои великие мысли, из которых я узнала, что все нецелки вообще мусор. Таких мол только поебывать, а жениться на целках.И тут я ощутила, что стул подо мной раскалился до температуры плавления металла. Аргх.Итак.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2014 20:11 | Комментариев: 27  

• Читать далее >