Живёт на белом свете Безумный рифмоплётИ рифмами своими Смешит он весь народ
07 января 2014 17:49 | Комментариев: 11
Каждый подросток хоть раз пробовал пить или курить. В первый раз это происходит из любопытства. Человек пробует для себя что-то новое и ждет от этого каких-либо новых ощущений.
07 января 2014 17:27 | Комментариев: 18
Кто в наше время читает книжки с самого начала? Кто вообще читает книжки по своей воле?В лучшем случае - друг "посоветовал" так, как твой начальник "советует" делать что-то и не делать чего-то. Настоятельно посоветовал, так, что нельзя отказать. Ведь либо обидишь, либо будешь "не в теме". Все говорят, а ты все еще не сложил своего мнения? Да как так можно? Ты - не толпа баранов, которыми так легко управлять, ты - Индивиум, у которого есть своя точка зрения. А для того, чтобы ее создать, необходимо самому лично попробовать.
07 января 2014 02:07 | Комментариев: 10
Мою любовь и мою грусть давно ты знаешь наизусть.Ты изучил мои повадки. Ты все их знаешь. Ну и пусть.Но ты ушел. Ты изменился. Ты все привычки поменял.И весь в пылу своих пристрастий, ты Чёрту душу проиграл.Теперь ты - раб своих желаний. Всегда у них на поводу. И не дано тебе забыться в забвенья сладостном бреду.
(не судите строго, большого опыта в стихосложении не имею.)
07 января 2014 01:39 | Комментариев: 11
Безразличием нельзя обидеть.
Им можно только унизить. Унизить сильно, до костей, до ядра клетки. Я влюблена в человека, который скопил все безразличие мира в своих крошечных зрачках, белом носике и еле приподнятых уголках розовых губ. В ее имени две гласных и одна согласная, а для меня это уже болезненно. Я бы женилась на ней. Я уже купила ей платье, правда, на свой вкус. Вот я …
06 января 2014 23:19 | Комментариев: 17
Я хочу банального ,я хочу чтобы меня просто любили,переживали ,заботились,не предавали .
Не много ли я хочу?!
Ведь это никому не нужно,так поиграть и бросить .
06 января 2014 13:29 | Комментариев: 11
Привет. Как ты поживаешь? Все хорошо? Я надеялась на это.Представляешь, сегодня был странный день.Я встретила парня. Нет, это не любовная история. Он попросил меня помочь ему. Я добрая, не отказала.
06 января 2014 02:32 | Комментариев: 21
Вы когда-нибудь задумывались что такое кухня для каждого человека? Для меня это лично целый мир. Это мой дом. Я тут провожу вечера, работаю. И даже сейчас вот печатаю и я в кухне. У меня стоит стол и один стул, но я все равно сижу на полу. У пола своя магия, я говорил об этом. Сижу, курю и думаю. А ведь сигареты тоже лучше курятся на кухне. И стихи все там.. Или вот приходит к тебе старый друг. Бе …
06 января 2014 02:30 | Комментариев: 14
как вы относитесь к девочкам, которые красят свои волосы во всевозможные цвета? можно ли по этому признаку вешать ярлыки на человека?
05 января 2014 21:38 | Комментариев: 40
Я ощущаю себя сквернее Чем Понтий Пилат Ведь не умыть мне рук. А люди? Ах, люди, они говорят, Брось себя об пол, Издай последний жизненный звук, Не мечи ты по стенам Мыслей своих бесконечный поток, Упейся же ты наконец Своим грязным бархатным небом, Усни, словно сурок, Не просыпайся ты никогда, Уйди, я прошу, уйди со сцены. ------------------------------------------------ Первая попытка. Хотелось бы услышать мнения.
05 января 2014 19:24 | Комментариев: 22