Почему я пишу обычно под замок? Да потому что я не считаю, что способна написать что-то на самом деле интересное некто-массам, мои посты ценят лишь единицы. Но почему многие пользователи некто об этом не думают? Не думают, что писать надо осмысленно, а не "лишь бы что-нибудь написать". Мы забываем, что надо беречь общественные нервы, не каждый выдержит изобилие бреда вокруг.Ну я, пожалуй, слишком категорична:С Все потому, что несколько раз у меня был в самом начале пользования некто печальный опыт "общелентовских постов", за которые в меня разве что тапками и помидорами не кидались. Я не знала тогда, что следует писать в ОЛ, да и сейчас не знаю. Сижу себе скромненько с компанией единомышленников и "молчу" под замочком.
09 января 2014 18:17 | Комментариев: 21
Сейчас
В последний день Старого года принято в последний раз подводить итоги: воскрешать в памяти забытое, прощать ущемлённое, завершать страницу неоконченного.
09 января 2014 07:59 | Комментариев: 49
Шаг. Рваное движение вправо. Сбитое дыхание. Открытое окно. Пар.
Где-то вдалеке звук каблуков, что торопливо бегут по лестнице. Мелко моросящий дождь. Девушка, что прикрывает голову шарфом. Такси. Ночь.
Звук саксофона. Запах дорогих сигар. Джаз.
Одинокий промокший мальчик возвращается домой. Тусклый свет фонарей. Гармошка. Смех.
Дворняга, что ищет кость в мусорном баке.
Б …
09 января 2014 01:15 | Комментариев: 13
Начнём с того, что наш иняз - филиал ада на земле. Примерно на одной ступеньке с отделениями почты и районными поликлиниками по моим личным критериям оценки адовости. Процедура поиска преподавателей/аудиторий/какой-либо информации превращается во что-то из серии "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Ну да ладно, закалённые предыдущим учебным заведением, это мы пережи …
09 января 2014 01:02 | Комментариев: 17
Я хочу поразмышлять о Интернете. Вернее о том, кто мы в нем.
09 января 2014 00:41 | Комментариев: 14
Стоит принять во внимание тот факт, что все написанное ниже сугубо предвзято. Данные выводы приведены на основе личного жизненного опыта и опыта, приобретенного в процессе наблюдения/чтения/просмотра.
08 января 2014 21:43 | Комментариев: 14
всем яой, посоны
давайте знакомиться, меня зовут Артемий и я алкоголик.
небольшой опрос. как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
клик
08 января 2014 19:15 | Комментариев: 27
Как мои дела? А какая к чёрту разница!? Я же онлайн. Я всё так же давлю на клавиши, а значит всё относительно неплохо. Да, возможно я болен, возможно мне плохо. Но для тебя нет никакой разницы. Ведь я представляю собой лишь набор маленьких чёрненьких букв на твоём мониторе. Возможно меня вообще не существует. А может на эти самые кнопки уже давно жму не я, а кто-то другой. Но в этом и заключа …
08 января 2014 17:26 | Комментариев: 15
В жизни было всего три человека, что имели смысл, для Анны.
Тот, кто ушел. Тот, кто есть. Тот, кто придет.
И каждый из них приносил с собой что-то новое: боль, утрату, горечь, радость, надежды, счастье, слезы, любовь, спокойствие.
Когда-то, важнее всех был тот, кто ушел. Очень давно, он бросил ее, совсем маленькой девочкой. Лишь со временем она поняла, что никто в …
07 января 2014 23:45 | Комментариев: 14
Как прекрасны миры грез. Особенно, когда остальные миры настроены к тебе столь враждебно, что оставаться в них все равно что остаться стоять у только что проснувшегося вулкана : твои глаза и легкие пеленает легкий пепел ненависти, воздух насквозь пропитывается паром уныния, что твои легкие начинают чахнуть прямо на твоих глазах. Ты чувствуешь это каждой частичкой своей души и всем, что находится б …
07 января 2014 22:38 | Комментариев: 18