Знаете ли Вы?

Каково это?Любить лучшего друга?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2014 21:48 | Комментариев: 23  


Плоды нашего выбора

Почему люди так любят жаловаться? Они жалуются на все: на свою жизнь, материальное положение, работу, партнера, детей... Бесит. И во мне меня это бесит. 
Все что у нас есть, это плоды нашего собственного выбора.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2014 13:44 | Комментариев: 10  


N32ИA,

Я наливаю молоко в стакан, оно льется красиво как льется молоко только в рекламе - плавно, дружески, приятно для глаза, выливается из пакета, самого дешевого,что я только смог найти. Белое заполняет, обволакивает и увеличивается в размерах, а я смотрю, завороженный, на то, как через край льется жидкость, которую я даже не хочу пить. Молоко выливается рекой,обтекает неровности и трещины, создает ос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2014 10:45 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


ВОТ ВЫСКАЖИТЕ..

Все что вас тревожит.абсолютно.Даже если у вас запор :D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2014 02:11 | Комментариев: 37  


Палитра моих красок

Каждый человек имеет свою миссию в этой жизни, на этой планете. Мы умираем только тогда, когда выполним главную цель. Но сначала надо понять её. Понять зачем ты здесь. Моя же - это дарить людям позитив, радость, счастье, краски. Энергия Жизни. Ведь в наше время у многих  жизнь ч/б, а я дарю остатки своих красок. Акварель. Такие грязноватые баночки, старая тонкая кисть. Если не вымыть всё,т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2014 22:56 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Второе творение:)

Надеюсь понравиться, рифма вроде есть)Сижу я в комнате пустой,А за окном темно и сыроТам ветер воет от обид,И грусть охватывает море.А я сижу, не спиться что-тоИ слёзы капают из глазВ руках держу я чашку кофе,Смотрю на тучи в небесах,А в голове бардак и хаосУгомонить его в не в силахНе я, не ангел мой хранитель...В моей душе страданье, крикиИ пусто как-то там совсем,А ты не думай о страданьеЗабудь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2014 15:03 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одино …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2014 08:58 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пофигизм как вариант борьбы

можно мне ваших комментариев - обоснованных? просто минусы/плюсы - не интересно
И вновь я вылезаю из-под замка.
Я хотела порассуждать о том, как меняется некто. Но это не очередной пост о том, как все плохо, и что некто заполонили тп со своими цитатками, и как странные люди минусуют годноту просто так, а некоторые даже негативно и необоснованно комментируют, проще говоря, говном поливают!Точнее, об этом, но с другой точки зрения. Вообще лично у меня их две: активная и пассивная.Сторонники "активной" ноют и думают, как же выгнать быдло из некто, а сторонники пассивной  -  к ним сейчас отношу себя я - ... Ну, в общем. смотрите ниже, что я думаю насчет данной пассивности.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2014 01:09 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Всё как у людей.

В стоптанных ботинках - Годы и окурки. В стираных карманах - Паспорта и пальцы. Вот и всё, что было - Не было и нету. Правильно и ясно, Здорово и вечно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2014 22:22 | Комментариев: 25  


...немножко женских мыслей

"Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2014 21:54 | Комментариев: 28  

• Читать далее >